Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 51 страница 60 из 950

51

Amnis, добудь меня из-под стола, пожалуйста  :D

После подобных высказываний я начинаю нешуточно задумываться о существовании Главного человеческого Конструктора, который непрерывно в порядке эксперимента создает множество моделей человека. И на часть из них мозг ставит на постоянку, а на другую, бОльшую, часть - в тестовом режиме,

Amnis написал(а):

как проверка -нужен -не нужен..

0

52

Amnis написал(а):

"Знаешь, я думаю детей Бог дает. А выкидыш как проверка -нужен -не нужен..."

И ведь они это говорят на трезвую голову. А самое страшное, что ЭТО размножается.

+1

53

Это знакомая из реальной жизни отожгла. Кроме того, что она спрашивала "сколько вам лет?  Оу, такие большие!" Она выдала парочку вот таких вот гениальных фразочек.

0

54

Amnis написал(а):

Это знакомая из реальной жизни отожгла. Кроме того, что она спрашивала "сколько вам лет?  Оу, такие большие!" Она выдала парочку вот таких вот гениальных фразочек.

Сколько вам - слышу регулярно, везде, где меня видят с ребенком, особенно с дочкой. Нормально реагирую. У каждого свои тараканы, кто-то свято верит в единый организм матери и ребенка до пенсии. А вот про проверку - не поняла даже. Во-первых, кто и кого проверяет? Во-вторых, в чем суть проверки? Если нужен - что сделать, чтобы выкидыша не было, если он уже есть?
И в-третьих,

0

55

Lika написал(а):

Сколько вам - слышу регулярно, везде, где меня видят с ребенком, особенно с дочкой. Нормально реагирую. У каждого свои тараканы, кто-то свято верит в единый организм матери и ребенка до пенсии. А вот про проверку - не поняла даже. Во-первых, кто и кого проверяет? Во-вторых, в чем суть проверки? Если нужен - что сделать, чтобы выкидыша не было, если он уже есть?
И в-третьих,

ну я ей примерно то же самое ответила, что это "нормальная такая проверка, а если, мол, женщина очень ждет и страстно желает быть матерью?" ответ был  - "наберется терпения и продолжит попытки".

0

56

Все с того же сайта отзывов.
Интересно, у автора до родов тоже были проблемы с лексическим запасом или уже после началось?

Сыночку 3 месяца и мы на гв, поэтому какаем 5-6 раз в сутки, после второго обтирания салфетками я уже заметила покраснение попы, но думала воздушные вынны помогут нам, мин 25 мы голопопили, одела памперс, вроде норм, но на третий раз обнаружила уже на попки у малыша маленькие прыщики

"голопопили", "норм", "одела", "на попки" - хочется взять словарь и бить по голове до потери пульса.

+5

57

Кошки_носят_брошки написал(а):

голопопили", "норм", "одела", "на попки" - хочется взять словарь и бить по голове до потери пульса.

А после хорошего удара словарем по башке спросить: "Мы? То есть оба, что ли?"
А отзывы о чем?

0

58

miss clawdy
Отзывы абсолютно обо всем, начиная одеждой и заканчивая гостиницами. Я и сама периодически являю тамошнему народу мнения о своих покупках.
Конкретно этот отзыв был о детских салфетках, что, впрочем, не дает автору право превращать русский язык в овуляшко-сленг.

0

59

Кошки_носят_брошки, а правила сайта не запрещают птичий язык?

0

60

Мудрый Каа
Правила сайта предписывают писать отзывы на русском языке и максимально по делу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14