Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 31 страница 40 из 950

31

Lazy написал(а):

практически классика:
"Многие придерживаются мнения, что нужно получить достойное образование, построить карьеру, а далее уже семья и дети. Девушки, милые, вы ведь должны понимать, что родить первого ребенка уж точно до 30 нужно, а если у вас карьера на первом месте, когда же вы все успеете? В старости ваша работа и нескончаемое количество денег не принесут вам большего счастья, чем маленькие внучки бегающие по дому и любящие свою бабушку. Ведь не в деньгах счастье, друзья. Д., 20 лет."

элементарно на что детАчек содержать и воспитать чтоб внучки любили своих бабушку и дедушку. печально что в 20 лет матка вместо мозгов и элементарно на пожрать детке надо заработать. мужик сегодня есть а завтра?? куры, глупые куры..

+1

32

Vero_nika написал(а):

Мне лично один мужчинка заявлял, что после 35 никому не нужна. "Она не родИть!"

Одноклассник в соц.сетях  ляпнул недавно: женщина которая не родила - никчемная женщина. на вопрос почему? ответ: потому что должна родить, а не работу любить или еще какую-нибудь ерунду. С таким спорить бесполезно.

0

33

люблю тепло написал(а):

женщина которая не родила - никчемная женщина.

Фаина Раневская, Майя Плисецкая, Ангела Меркель, Опра Уинфри и т.д. и т.п. - никчемные женщины. А вот мать - многодетка, побирающаяся на подгузники ребенку - Женщина с большой буквы, достояйна уважения и преклонения.

0

34

Не считаю свою начальницу овуляшкой, скорее адекватной детной, но недавно она рассказала о своей знакомой: "вот она настоящая чайлдфри: родила ребенка и отдала его свекрови. Как можно понять, что ты чайлдфри, пока у тебя ребенок не появился?.." Я не стала спорить - нервы целее, к тому же я не афиширую, что я тру чайлдфри, просто отмахиваюсь от вопросов про детей, мол, неинтересно мне это... А с близкой подругой, которая слышала высказывание начальницы, это обсудила и представила: интересно, а кому бы я подкинула ребенка, если бы (не дай бог!) родила: маме своего МЧ, которая еле двигается, разваливаясь на ходу? своей маман, не отличающейся адекватностью, здоровьем и желанием возиться с внуками? К тому же обеим "бабушкам" под семьдесят... Всё-таки настоящий чайлдфри тот, кто понимает, что дети ему не нужны ДО их появления на свет, вернее, даже до зачатия, не допуская развития таких вариантов. Но даже не все адекватные детные это понимают. А на самом деле: роди да подкинь бабушкам на воспитание, так эти же детные тебя и заклюют...

+1

35

Aelita написал(а):

вот она настоящая чайлдфри: родила ребенка и отдала его свекрови. Как можно понять, что ты чайлдфри, пока у тебя ребенок не появился?.."

дорогие мои, вы меня определенно радуете  :D это достойно Золотого Цитатника

0

36

Vero_nika написал(а):

Мне лично один мужчинка заявлял, что после 35 никому не нужна. "Она не родИть!".

Ему-то самому сколько годов?))

Vero_nika написал(а):

А ты и сейчас никому не нужен."

:cool:  :yep:

0

37

miss clawdy написал(а):

Ему-то самому сколько годов?))

36. Выглядит так себе, но самомнение...

0

38

Мудрый Каа написал(а):

Aelita написал(а):

    вот она настоящая чайлдфри: родила ребенка и отдала его свекрови. Как можно понять, что ты чайлдфри, пока у тебя ребенок не появился?.."

дорогие мои, вы меня определенно радуете  :D это достойно Золотого Цитатника

Одна знакомая (моя ровесница, ей 37 лет, имеет сына лет 9-10) сказала: "Чтобы понять, что ребенок тебе не нужен, его нужно родить..." Ребёнка воспитывает сама (с мужем развелась очень быстро после рождения сына), но каждый год на несколько месяцев сплавляет его к маме в деревню. И никаких сюсканий, у неё спартанский метод воспитания - выполняет родительский долг без особой материнской любви...

0

39

люблю тепло написал(а):

женщина которая не родила - никчемная женщина. на вопрос почему? ответ: потому что должна родить, а не работу любить или еще какую-нибудь ерунду

Ответ в стиле "в огороде бузина, а в Киеве - дядька". И потом - кому должна?

люблю тепло написал(а):

С таким спорить бесполезно.

Оно и понятно - кто же будет спорить с такими долбо2,71бами и дебилоидами, как сей экземпляр? Надеюсь, он был незамедлительно отправлен вами в чс?

0

40

miss clawdy написал(а):

женщина которая не родила - никчемная женщина. на вопрос почему? ответ: потому что должна родить, а не работу любить или еще какую-нибудь ерунду

Кому должна,зачем должна,для чего должна?Подозреваю впрочем,что вопросы без ответов.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14