Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 21 страница 30 из 950

21

Бедную женщину написавшую что няню хочет нанять чуть не порвали оголтелые овули т к "чего эт она детку бросить хочет?"

Мамы, очень нужен Ваш совет. Так получилось, что у меня нет возможности уделять дочери (полгода) столько времени, сколько ей необходимо, поскольку очень тяжело тащить на себе дом и ребенка, и поэтому стал вопрос няни. Пыталась обсудить со знакомыми, у кого тоже маленькие дети, всякие связанные с этим организационные моменты, но наткнулась в ответ на непонимание, причем с негативным оттенком - с осуждением женщин, пользующихся услугами нянь, как плохих матерей. Теперь я уже в сомнениях - возможно, действительно, няня - это не выход. Кто что может сказать на этот счет - подскажите, как лучше поступить? Прежде всего для ребенка? Заранее благодарю за совет.

http://ok.ru/family.blog/topic/63300577588635

0

22

А некоторые капс луком

0

23

kisss написал(а):

Бедную женщину написавшую что няню хочет нанять чуть не порвали оголтелые овули т к "чего эт она детку бросить хочет?"

    Мамы, очень нужен Ваш совет. Так получилось, что у меня нет возможности уделять дочери (полгода) столько времени, сколько ей необходимо, поскольку очень тяжело тащить на себе дом и ребенка, и поэтому стал вопрос няни. Пыталась обсудить со знакомыми, у кого тоже маленькие дети, всякие связанные с этим организационные моменты, но наткнулась в ответ на непонимание, причем с негативным оттенком - с осуждением женщин, пользующихся услугами нянь, как плохих матерей. Теперь я уже в сомнениях - возможно, действительно, няня - это не выход. Кто что может сказать на этот счет - подскажите, как лучше поступить? Прежде всего для ребенка? Заранее благодарю за совет.

http://ok.ru/family.blog/topic/63300577588635

Овули в своем репетуаре, конечно. Но я как-то не поняла, что за "дом" такой она тянет, что никак не справится? Или это Кейт Мидлтон "в гриме", которую злая королева-мать заставляет вылизывать Букингемский дворец?  :D

0

24

практически классика:
"Многие придерживаются мнения, что нужно получить достойное образование, построить карьеру, а далее уже семья и дети. Девушки, милые, вы ведь должны понимать, что родить первого ребенка уж точно до 30 нужно, а если у вас карьера на первом месте, когда же вы все успеете? В старости ваша работа и нескончаемое количество денег не принесут вам большего счастья, чем маленькие внучки бегающие по дому и любящие свою бабушку. Ведь не в деньгах счастье, друзья. Д., 20 лет."

0

25

Lazy написал(а):

практически классика:

Это, пожалуй, ещё менее оригинально, чем "кэповское": 2*2=4. :yep:

0

26

На одном форуме, посвященном похудению, серьезно обсуждалась тема "женщина после 40 - биологический мусор". Они реально не знают как дальше жить, если рожать уже нельзя, а детачки уже как бе уже и не детачки, а почти уже взрослые. Все советы типа займитесь собой, найдите хобби, совершенно не воспринимаются. Не интересно это им.

0

27

sslayer написал(а):

Ну если мы им докучаем, то они нас просто за...ли

Если толкуете о сравнении реакций, то так. При этом изначально за...бывать нас начали именно они, получив ответный удар, истерически заверещали и чуть не лопнули от негодования)) И теперь уже мы им докучаем, видимо, одним нашим существованием.

0

28

Lazy написал(а):

Д., 20 лет

Все ясно... явно повторяет, аки попка, чью-то пропаганду.

nimgvaeh написал(а):

женщина после 40 - биологический мусор". Они реально не знают как дальше жить, если рожать уже нельзя, а детачки уже как бе уже и не детачки, а почти уже взрослые.

Вообще клиника...

0

29

miss clawdy написал(а):

Вообще клиника...

Жалко, что ссыль на ветку кинуть не могу, так как аффтар ее ограничила в доступе только для друзей. Видимо, овулям не нравится, когда им доводы поперек их идеологии высказывают.

Отредактировано nimgvaeh (13 февраля, 2015г. 11:12:21)

0

30

nimgvaeh написал(а):

"женщина после 40 - биологический мусор".

А что? Мне лично один мужчинка заявлял, что после 35 никому не нужна. "Она не родИть!". Не удержалась:" А ты и сейчас никому не нужен."

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14