Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как избавиться от синяков под глазами?


Как избавиться от синяков под глазами?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ещё способ. Заморозить слегка два кружочка огурца (именно слегка заморозить, не до звона) и положить на глаза на 10 минут. Нанести слой крема для век, сверху огурцы. Только для тех, у кого нет выраженных сосудов под глазами.
Заморозить два чайных пакетика (лучше от зелёного чая). Хорошо снимает отёк.
Хорошо подтягивает кожу под глазами и веки  примочка из ватных дисков, пропитанных отваром петрушки (я эту зелень замораживаю для готовки).

+1

32

Крокозябра написал(а):

Заморозить слегка два кружочка огурца (именно слегка заморозить, не до звона) и положить на глаза на 10 минут

я так с картохою делала, тоже работает на ура

0

33

хенгэёкай написал(а):

Над крошечной косметичкой можно обфапаться. А вот от нонешней цены - почем сейчас LP?

Сейчас на сайте 7 Р видела , покупала в Рив Гош за 4 .
На самом деле это баночка дабл-великолепна!

0

34

У меня 50 оттенков синего под глазами. Может из-за того что переболела , может чего не хватает в организме, черт его знает. Только крема и кофеиновые ролики не помогают. Ну и хорошо, мне с синяками нравится.

0

35

Милашка написал(а):

У меня 50 оттенков синего под глазами. Может из-за того что переболела , может чего не хватает в организме, черт его знает. Только крема и кофеиновые ролики не помогают. Ну и хорошо, мне с синяками нравится.

может дело в хроническом недосыпе?
У меня были из-за дефицита железа и белков. Как поменяла рацион, через пару месяцев пропали.

+1

36

Нормально высыпаюсь. Может еще в почках дело, пиелонефрит с детства.

0

37

Может быть от долгого сидения за компьютером, кровь застаивается и появляется синева, потом отек. Нужно делать перерывы - зарядку.

Отредактировано Антонелла (17 марта, 2015г. 11:52:30)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как избавиться от синяков под глазами?