Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как избавиться от синяков под глазами?


Как избавиться от синяков под глазами?

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

хенгэёкай написал(а):

Есть еще стремный способ - гепариновая мазь. Действует тупо и насмерть, через несколько минут. Только оччень осторожно, и, ради всех богов вуду, не залепите лапой в глаз. И ни в коем разе при лопнувших сосудах. Я рожу мажу гепарином при насморке - отекших пазухах).

Ыыыыы, я мазалааааа. Пипец. Две недели на больничном с дичайшим раздражением и невозможностью не то что умыться, а даже потрогать кожу((((((

0

22

И охлаждённые гелевые маски, и прочие примочки с масками помогают разово и не полностью. Если синяки от проступивших сосудов, их вообще опасно переохлаждать. Есть маски-патчи, такие штуки, наклеиваются под глаза. Вот от них толк будет - правда, не сразу. Выбор большой, лично я предпочитаю южнокорейские, их у нас можно купить практически везде.
Ссыль на обзор http://korean-mask.ru/index.php/katalog/category/view/7
Но лично мне помогает только маскирующий карандаш...  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

23

Великолепное средство:
La Prairie Anti-Aging Eye & Lip Perfection a Porter 2-в-1: бальзам красоты для контура глаз и губ.

Губы после нанесеня - шикарны, средство вокруг глаз маскирует все ( и круги, и мелкие мимические морщинки, если есть), отражает свет, глаза светятся!

Круглая баночка, открывается в два этажа ) на каждом средство и зеркало, банка в кожаной индивидуальной косметичке.

Только один минус - у меня обычно быстро заканчивается средство для губ, а для глаз остается.

Маски, прочее - не особо.

Ну и основное - правильный режим и питание)

Отредактировано Moon (11 февраля, 2015г. 17:47:43)

0

24

Крокозябра написал(а):

лично я предпочитаю южнокорейские

Крокозябра, а покупаете в интнрнет-магазине? Если да, то в каком?

0

25

лали написал(а):

Две недели на больничном с дичайшим раздражением и невозможностью не то что умыться, а даже потрогать кожу

Д вы что?? С мази ( не геля)?? Ужас ужас.

0

26

хенгэёкай написал(а):

Д вы что?? С мази ( не геля)?? Ужас ужас.

Ага, с мази(((((. Сама в шоке, там же ничего такого страшного в составе(((((

0

27

Moon написал(а):

La Prairie Anti-Aging Eye & Lip Perfection a Porter 2-в-1

Над крошечной косметичкой можно обфапаться. А вот от нонешней цены - почем сейчас LP?

0

28

Мудрый Каа
нет, в наших магазинах они и так продаются, большой выбор. По ценам - дешевле, чем заказывать. В интернет-магазинах я покупаю парфюмы в основном.

0

29

Крокозябра, у нас я не видела.  :dontknow: но честно сказать не особо и искала.

0

30

Мне в субботу с утра только балаклава помогает.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как избавиться от синяков под глазами?