Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2

Сообщений 951 страница 959 из 959

951

Крокозябра написал(а):

от рождения и до окончания школы лишён самого необходимого - возможности уединиться.

Я до 13 лет росла в однушке с родителями и сестрой. Единственным местом, где могла уединиться с книжкой был туалет. Как вспомню, так вздрогну. А тут девятером, туалет наверное занят с утра до вечера.  :D

+1

952

Misteeq написал(а):

папа теперь ангел

Ага, после того, как бухАл по-черному, добухАлся до крематория - его в ангелы записали  :D

0

953

Крокозябра написал(а):

А тут, добровольно-принудительно, то есть сами детей стряпают добровольно, а ютятся все в комнатушке 14 м принудительно. Потому что папе влом гондон натянуть. И обоим - и папе, и маме - глубоко по*уй на своих детей. Они их только на словах любят, а по факту гнобят. Ибо не может быть любви, если человек, даже маленький, от рождения и до окончания школы лишён самого необходимого - возможности уединиться.

Они не жили другой жизнью и поэтому для них это норма. Так же как пьющий муж, нечего есть-пить итд. Страдать от такой жизни может человек, который рос в нормальной среде, а потом его поместили в подобный ад. Ну а если родился и вся жизнь живет, не стремясь вырваться-значит устраивает

0

954

miss clawdy написал(а):

Как беречь мужей, что надо сделать, чтобы они жили "вечно" с нами живыми? Когда то я в свой адрес слышала упрек или слова предупреждения, что надо бы мужа поберечь... А как??? Не рожать детей, получать удовольствия от просто развлечений, много спать, много лениться....Что надо сделать? Или наоборот всё взвалить на себя и загнуться...?

Ну а чем не вариант сохранности мужа, не рожать каждый год, и тогда ему не придется батрачить на нескольких работах.

miss clawdy написал(а):

Вам про школу могу сказать однозначно,не ходите.

Я не ходила в садик, и потом, когда пошла в школу, мне было сложно общаться с одноклассниками. А эти дети, они же совершенно не будут приспособлены к жизни в современном обществе.

miss clawdy написал(а):

Мне не страшна старость,потому что меня никогда не бросят дети.

Вот для чего это все, для старости и для халявного жилья. Так нужно крутится, зарабатывать, а зачем, если можно каждый год рожать, и жилье дадут и старость будет обеспечена. Если бы эта женщина рожала от любви к детям, ей бы не пришло в голову решать за детей, хотят они дома учится или в школе, хотят они всю жизнь со свиньями провести или получить образование и добиться чего-то в жизни.
Самое грустное, что такие не переведутся на Руси, потому что нарожала она 16, и набила им головы своей кашей.

0

955

aylaV написал(а):

Самое грустное, что такие не переведутся на Руси, потому что нарожала она 16, и набила им головы своей кашей.

Возможно дети, уйдя из этого ада во взрослую жизнь, не захотят повторять ошибок родителей. Может и чф станут, потому что в детстве надоело быть нянькой и обслугой

0

956

aylaV написал(а):

Мне не страшна старость,потому что меня никогда не бросят дети.

А если пойдут по ее стопам и нафиг бабка будет не нужна, когда на руках 16 детенышей  :D
Об этом она не подумала?)

0

957

Мне тоже не страшна старость, потому что меня не бросят дети. Бросать некому, значит, точняк не бросят  :D

Отредактировано Кошки_носят_брошки (6 апреля, 2017г. 18:32:23)

+2

958

Прогресс дошёл до того, что сейчас люди живут далеко за 80, в 60 выглядят на 35, побеждена чума, в конце концов.
А этим все не сладко, все им охота на 300 лет назад, чтобы в 15 - дети, в 30 - внуки, в 35 - муж подох от такой жизни, в 40 сама загнулась.
Только теперь все их потомство и сама матка улья выживают благодаря медицине и государству, за что они сами благодарят бога.
Главное, чтобы такие подальше жили, а то они нарушают прививочный фон (обычно очень против страшной вакцинации) и оскорбляют мои чувства прогрессивного человека.

Отредактировано Bercoutto (6 апреля, 2017г. 18:35:33)

+2

959

Продолжение темы тут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2