Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как реагировать

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Да это неоригинальный тролль, начиная от "Ребята-единомышленники ЧФ!!!" и заканчивая "Анонимно пожалуйста"

0

12

Какой скучный тролль. :crazyfun:
И лексика соответствующая - все штампованные, кхм, "термины" и "разумения" обывателей о чайлдфри. Мол:"Чайлдфри, это ведь оскорбляющие мам/пап/детАчек хамы и такое одобряют и так высказываются о родителях и детях. И я сейчас вотрусь к ним в доверие, хи-хи!"
Скучно...

Отредактировано Злобный Фей (29 января, 2015г. 13:27:01)

0

13

Злобный Фей написал(а):

Чайлдфри, это ведь оскорбляющие мам/пап/детАчек хамы и такое одобряют и так высказываются о родителях и детях. И я сейчас вотрусь к ним в доверие, хи-хи!"

У меня такое подозрение тоже мелькало. Неспроста были употреблены подобные оскорбительные эпитеты в адрес детей в общем и целом - я склонна думать, что это было чем-то вроде провокации, забрасывания удочки или чего-то в этом роде.

0

14

miss clawdy написал(а):

это было чем-то вроде провокации, забрасывания удочки или чего-то в этом роде.

Ага. А потом (после того, как по замыслу этого "рыбака" наши форумчане бы "повелись" и стали бы в том же оскорбительном тоне высказываться в адрес родителей и детей) предъявить "почтенной общественности" (на форуме, в газете, сюжете по тв и др. - не важно где. Дополнительно "подрихтовав" наши высказывания - для придания нужной степени "негодяйскости" и чтобы дополнительно окрасить "этих мерзавцев чайлдфри" в нужном и "правильном" тоне):"Вот, мол, какие чайлдфри негодяйские мерзавцы, вот как они относятся к детям и родителям! Запретить!!!"

0

15

Злобный Фей написал(а):

Какой скучный тролль.

А мне понравилась  :D Такая милая незамутненность  ^^

0

16

Злобный Фей написал(а):

после того, как по замыслу этого "рыбака" наши форумчане бы "повелись" и стали бы в том же оскорбительном тоне высказываться в адрес родителей и детей) предъявить "почтенной общественности" (на форуме, в газете, сюжете по тв и др. - не важно где. Дополнительно "подрихтовав" наши высказывания - для придания нужной степени "негодяйскости" и чтобы дополнительно окрасить "этих мерзавцев чайлдфри" в нужном и "правильном" тоне):"Вот, мол, какие чайлдфри негодяйские мерзавцы, вот как они относятся к детям и родителям! Запретить!!!"

Логично.

0

17

а при чем венчание-то? там вроде такого не спрашивают

0