Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах


О смартфонах и айфонах

Сообщений 81 страница 90 из 112

81

Bast написал(а):

Могу только про айподы рассказать.Предполагаю, что прога там примерно одинаковая Itunes (могу ошибиться с написанием), ненавидела я её просто жутко, мне было неудобно, кроме как через неё музыку не закачаешь.

О, да! У меня - iPod. Был. :D

0

82

Кошки_носят_брошки написал(а):

Не знаю, кто как, а я терпеть ненавижу, когда у меня спрашивают, зачем мне мощный смарт, зачем мне планшет, зачем мне столько объективов, хорошие наушники и прочее. Есть возможность - купила. Всё.

Я сама ненавижу , когда кто то пытается считать мои деньги и упрекает меня в том , что я много трачу . Как будто я трачу их деньги или совета у кого то спрашиваю , куда и на что мне потратить . А есть и такие , которые еще и добавляют :"да , тебе хорошо , ты можешь себе это позволить , у тебя же детей нет ". И дальше идет перечисление сколько они тратят на детей . Я уже молчу . Спорить и кому то , чего то доказывать мне уже не хочется .

0

83

Agusta написал(а):

И дальше идет перечисление сколько они тратят на детей

Мне в такие моменты так и хочется начать в ответ перечислять свои расходы, куда более приятные. Но опасаюсь, что собеседник скопытится от зависти на четвертом-пятом пункте  :D

0

84

Кошки_носят_брошки написал(а):

опасаюсь, что собеседник скопытится от зависти на четвертом-пятом пункте

Ну и поделом - сам напросился собеседник)) :crazy:

0

85

Мудрый Каа написал(а):

Bast, так ведь на приложениях денег делают не меньше, чем на самих аппаратах

Тогда почему они не делают эти самые приложения для старых версий?Есть же владельцы старых моделей, которые тоже бы хотели эти приложения, но не покупать же ради них новый смартфон?На мой взгляд выглядит так, будто заставляют покупать именно новую вещь, так как нужное приложение на старую не установить.

0

86

miss clawdy написал(а):

ЗА ЧТО платить ощутимую сумму? Отвечает ли она данному товару?

Ну, лично про себя могу сказать, что у меня несколько критериев выбора. Если для меня сумма нормальная, я могу её заплатить в случае: а) мне оно нужно и б) мне оно нравится.Если стоимость чуть выше, то тут надо думать, есть ли альтернативы и насколько нужна и нравится  мне именно эта вещь на её стоимость. Я могу не купить прекрасную по функционалу и цене вещь, если мне не нравится она внешне и переплатить (в разумных пределах) за внешний вид.
Тот же айфон я не куплю просто потому, что он мне наыиг не нужен, а вот айпод (если не найду альтернативу по нужному параметру) очень может быть.

+1

87

Злобный Фей написал(а):

Был

А сейчас что, если не секрет?
Просто у меня сперли мой старый разбитый (он встретился с асфльтом...экран в хлам был, из него стекло высыпалось, но он работал!),да и он не держал уже заряд, как раньше. Сейчас мне временно отписали такой же, только 5ый,но, боюсь, он может понадобиться хозяину и мне снова придется что-то искать.А варианта с моим запросом только 2...айпод один из них.

0

88

Bast написал(а):

Тогда почему они не делают эти самые приложения для старых версий?Есть же владельцы старых моделей, которые тоже бы хотели эти приложения, но не покупать же ради них новый смартфон?На мой взгляд выглядит так, будто заставляют покупать именно новую вещь, так как нужное приложение на старую не установить.

Конфликт интересов. Вам нужны рабочие приложения с возможность обновления на прежние модели, ибо покупать ради нужного приложения новый аппарат... Да, я Вас понимаю.

Bast написал(а):

Тогда почему они не делают эти самые приложения для старых версий?Есть же владельцы старых моделей, которые тоже бы хотели эти приложения, но не покупать же ради них новый смартфон?

А у них новые аппараты, которые нужно продавать, и новые приложения, которые тоже надо продавать, и именно поэтому не выпускают рабочие программы для старого железа с выходом очередного нового. Их я понимаю тоже.

Отредактировано Мудрый Каа (2 марта, 2016г. 09:50:27)

0

89

Мудрый Каа написал(а):

А у них новые аппараты, которые нужно продавать, и новые приложения, которые тоже надо продавать, и именно поэтому не выпускают рабочие программы для старого железа с выходом очередного нового

Мне кажется, что все-таки не так много людей купит новый агрегат ради приложений, а вот приложения для старых покупались бы.
Хотя я могу ошибаться.
На сколько отсуствие приложений может подтолкнуть к покупке нового, далеко не дешевого девайся, при работающем старом.

0

90

Bast, не знаю, с этим наверное лучше к айфоновладельцам.
:) Я едва ли окажусь полезной в попытке ответить на этот вопрос.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах