Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах


О смартфонах и айфонах

Сообщений 61 страница 70 из 112

61

Дзирт написал(а):

Купил всё-таки себе кирпич Texet TM-511R

Меня (не помню, писАла уже или нет) вполне устраивает мой кирпичик филипс. Аккумулятор вечный, камера 5 мп, плеер, радио, читалка. Что ещё нужно? Карта стоИт на сколько-то там гигов. Диктофон (по работе нужен). В и-нет с него не хожу - а зачем? Сенсоры терпеть не могу. Тупят, быстро ломаются и печатать неудобно. Здесь же я хоть в кармане с закрытыми глазами смс накатаю.))

0

62

Мой кнопочный защищенный ''Самсунг'' некоторое время назад погиб. На этот раз окончательно -  не починить.
Встал вопрос о покупке нового гаджета. Так как необходимость именно защищённого устройства даже не обсуждалась, то, после взвешивания всех вариантов, был заказан по интернету сенсорный смарт того же производителя -  Xcover 3 (с которого сейчас и пишу).
Пока не тупит, не глючит. Вынужденно привыкаю к сенсору.

0

63

А я обожаю все эти гаджеты, смартфоны, айфоны, планшеты, ноутбуки. Но, к сожалению, финансовая возможность не позволяет все это иметь у себя.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

64

Очередное явление моего замечательного овульнутого товарища Степки народу!На днях обзавелась я новым смартом - Huawei Nexus 6P 32Gb. И перед этим спросила у знакомых, в том числе и у Степана, слышал ли он отзывы о производителе.
И вот, пжалста.
http://s3.uploads.ru/swZPy.jpg
Не знаю, кто как, а я терпеть ненавижу, когда у меня спрашивают, зачем мне мощный смарт, зачем мне планшет, зачем мне столько объективов, хорошие наушники и прочее. Есть возможность - купила. Всё.

0

65

Кошки_носят_брошки написал(а):

Не знаю, кто как, а я терпеть ненавижу, когда у меня спрашивают, зачем мне мощный смарт, зачем мне планшет, зачем мне столько объективов, хорошие наушники и прочее. Есть возможность - купила. Всё.

Можно в ответ спросить: а зачем тебе ребенок? :crazyfun:

+1

66

Шанталь
Была мысль  :D от смартфона хоть польза есть, а ребенок что? Ни карт, ни мессенджера, ни камеры  :playful:

+1

67

"А ты на себе не економишь"  - мне кажется,этим все сказано.Завидно человеку, что кто-то может "не економить", а кому-то на памперсы не хватает.

+2

68

Bast
Это не новость, у него уже не раз попа полыхала от моих покупок. Сам спрашивает, я никогда первая не хвастаюсь, и сам же потом возмущается, как это можно столько денег на себя любимую тратить   :D

0

69

Кошки_носят_брошки написал(а):

Сам спрашивает, я никогда первая не хвастаюсь, и сам же потом возмущается, как это можно столько денег на себя любимую тратить

Мазохист какой-то.

0

70

А я и сама то и дело задаюсь вопросом: в чем особенности айфонов? Какие-то особенные технические возможности? Из чего исходит их столь высокая стоимость, и оправдана ли она?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах