Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах


О смартфонах и айфонах

Сообщений 51 страница 60 из 112

51

Злобный Фей написал(а):

Я своим нынешним телефоном(именно телефон, а не смарт) пользуюсь уже больше четырёх лет.

У меня предыдущий был самсунг янг дуо, как-то так. Я им пользовалась года 3, но он стал глючить просто жуть как. Поэтому решила сменить, по отзывам расхвалили Нокию нового поколения (которая на виндоус 8.1), пока что не пожалела ни разу, что его взяла вместо андроида.

0

52

У меня Motorola L7, ей лет восемь уже. Сыплется клавиатура, начинаются проблемы с сигналом.
А сенсорники терпеть не могу. Если и буду менять телефон, то на какой-то простой, кнопочный.

+2

53

Дзирт написал(а):

Если и буду менять телефон, то на какой-то простой, кнопочный.

Сейчас таких уже почти не осталось, боюсь...
Даже среди аппаратов начального уровня. Во всяком случае очень мало. :'(

0

54

Evangelista написал(а):

У меня предыдущий был самсунг янг дуо, как-то так. Я им пользовалась года 3, но он стал глючить просто жуть как. Поэтому решила сменить, по отзывам расхвалили Нокию нового поколения (которая на виндоус 8.1), пока что не пожалела ни разу, что его взяла вместо андроида.

Мне в своё время тоже расхвалили финского производителя. :D
И с начала тысячелетия я сохранял ему верность, меняя аппараты. До тех пор, пока в феврале 2011 не переметнулся позорно в клан "Самсунга". :crazyfun:

0

55

Злобный Фей написал(а):

Сейчас таких уже почти не осталось, боюсь...

Остались, хоть и очень мало. Я уже подумывал купить один вариант с повышенной защищённостью, но скачок валюты взвинтил цены в четыре раза.

0

56

Дзирт написал(а):

Я уже подумывал купить один вариант с повышенной защищённостью,

Защищённый "кнопочник"? Сейчас такие остались, наверное, только в виде монструозных кирпичей. :dontknow:

Ну или защищённый смарт - стандартная "лопата".

0

57

Злобный Фей написал(а):

Защищённый "кнопочник"? Сейчас такие остались, наверное, только в виде монструозных кирпичей.

Да, толстенные телефоны. но это для тех, кто не гонится за модой, стилем и прочей лабудой.

0

58

Дзирт написал(а):

Да, толстенные телефоны. но это для тех, кто не гонится за модой, стилем и прочей лабудой.

Бог с ней с модой, стилем и прочим. Телефон заменяет массу гаджетов теперь: плеер, средство для выхода в интернет, GPS навигатор, у меня на телефоне был подключен удаленный рабочий стол к мужу на работу, чтобы я могла ему помочь в некоторых случаях. Телефон это электронная читалка, чтобы не скучать в маршрутках. И если раньше, таская с собой планшет, телефон и плеер, я не могла обойтись без сумочки, то теперь - запросто.

0

59

Купил всё-таки себе кирпич Texet TM-511R . Плеер у меня отдельно, девушки у меня нет, чтоб на классную камеру голой её фоткать, в инете я с телефона не сижу.  Большая батарея, две симки, пыле-влагозащита. Что мне ещё нужно?

0

60

А у меня флай обычный. И устраивает полностью - все что надо умеет: на http://www.alpari.ru/ru/platforms торгую с его помощью

Отредактировано Татулька (12 ноября, 2015г. 05:58:46)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах