Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах


О смартфонах и айфонах

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

Горгона написал(а):

Вчера поотключала все, что нашла. Вроде, нормально. Сегодня с утра опять - 5 р. нет. Где-то осталась "протечка"

У меня было то же самое, пока я не поехала в офис оператора сотовой связи, и мне там не отключили ненужный интернет.

0

32

У меня смартфон - самсунг гэлакси 2. Пользуюсь им с 2013 года, довольна, менять не собираюсь. У телефона отличный экран, фотки хорошего качества, новигатор, выход в интернет. Не понимаю шумихи во круг айфонов, на мой взгляд телефон как телефон, ничего особенного в нем не вижу. У нас цены за некоторые айфоны доходят до 60 000 рэ, при этом, ничего волшебного в нем нет - внешность ни чем не лучше, чем у того же самсунга, люмии или сони эриксона, функции те же, качество тоже, кроме того у айфонов куча минусов, например, все приложения платные, фотками тоже сложно обмениваться. То ли дело андроид. Переплачивают чисто за бренд. Хотя айфоном уже ни кого не удивишь, знаю людей, далеко не богатых, которые брали эти айфоны в кредит, но понтанутся - то надо. Не знаю, если бы мне так резко захотелось понтанутся, то я взяла бы уж точно не айфон, а Верту, желательно фо Бентли в стразах и брильянтиках.

0

33

Amnis написал(а):

Кот разбил мой телефон вдребезги. Уронил со стола на гантелю, лежащую на полу((((( теперь вместо любимого андроида у меня попсовый и пафосный ios(подрезала пока бывший телефон мужа) не люблю его до ужаса, а на новый андроид денег пока нет. Все чаще задумываюсь, не слишком ли дорого они мне обходятся? Грохнуть тридцатитысячную мобилку это за гранью добра и зла.

Отредактировано Amnis (Сегодня 19:41:08)

Нормально так котик порезвился) iOS не так уж и ужасен, я после него не могу пользоваться андроидом) может, тебе понравится?:)

0

34

Lika написал(а):

Нормально так котик порезвился) iOS не так уж и ужасен, я после него не могу пользоваться андроидом) может, тебе понравится?

Шако засранец( был у меня яблофон. После него был андроид. Он меня радует гораздо больше. Ладно, че уж тут, похожу пока с яблоком, в конце концов, главное, чтобы работал телефон и пара любимых приложений, может и попривыкну, тем более, что модель, как говорят, самая удачная: 4s. Но любимы телефончик жалко до соплей(((((((

Отредактировано Amnis (6 апреля, 2015г. 18:59:31)

0

35

Amnis написал(а):

тридцатитысячную мобилку

:dontknow:  Блин, мой рабочий комп дешевле стоит. Меня с момента появления ябло- и прочих фонов не перестает терзать вопрос: на кой черт людям такие навернутые телефоны, если не для понтов?

+2

36

Amnis написал(а):

Шако засранец( был у меня яблофон. После него был андроид. Он меня радует гораздо больше. Ладно, че уж тут, похожу пока с яблоком, в конце концов, главное, чтобы работал телефон и пара любимых приложений, может и попривыкну, тем более, что модель, как говорят, самая удачная: 4s. Но любимы телефончик жалко до соплей(((((((

Отредактировано Amnis (Сегодня 19:59:31)

Модель и правда оптимальная, то, что после, для маленьких женских ладошек явно не предназначено)) Шако выговор объявляй и наказание)) правда не факт что поймет)

0

37

Neomaster написал(а):

Блин, мой рабочий комп дешевле стоит. Меня с момента появления ябло- и прочих фонов не перестает терзать вопрос: на кой черт людям такие навернутые телефоны, если не для понтов?

Так для понтов же) хотя, андроид на более дешевых моделях огорчает. А яблоки вообще убивают ценами наповал.
Просто для меня телефон - он же портативный компьютер с кучей функций, которыми я пльзуюсь регулярно. Если это не нужно - то и телефон должен быть просто телефоном. Но если так - гонишься за характеристиками и скоростью.

0

38

Lika написал(а):

телефон - он же портативный компьютер

Еще одна моя всегдашняя непонятка. По странному стечению обстоятельств я полагаю, что телефон должен быть телефоном, а портативный компьютер - соответственно. Ровно так же, как фотографии нужно делать фотоаппаратом, а видео - камерой. Ну элементарно же разница в качестве получаемого продукта огромная.

0

39

Neomaster написал(а):

Еще одна моя всегдашняя непонятка. По странному стечению обстоятельств я полагаю, что телефон должен быть телефоном, а портативный компьютер - соответственно. Ровно так же, как фотографии нужно делать фотоаппаратом, а видео - камерой. Ну элементарно же разница в качестве получаемого продукта огромная.

Фотографии - согласна, видео - тут уж как придется. Но таскать с собой планшет доя работы мне неудобно, в сумочку не лезет. А в телефоне для меня важен быстрый интернет, некоторые рабочие приложения, которые дают возможность работать быстро и где угодно, моя любимая игра (это важно :D ), музыка, которую можно воткнуть в машине вместо болтовни диджеев на радиостанциях,  ну и безусловно качество связи) я лентяй, много гаджетов напрягает. Хотя для съемки я беру всё же хороший фотоаппарат.

0

40

30К за телефон??? Я удавлюсь прям на месте  :D В последний раз присмотрела себе Люмиа за 8 000р., пришла в магазин - ну лопата лопатой, аж расстроилась. И увидела рядом на той же полне более старую Люмиа, как раз мне по размеру, и цена меньше 5000р. Довольна до жути, обожаю этот телефон.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах