Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах


О смартфонах и айфонах

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Планшета нет вообще. Не люблю я всё сенсорное. У падчерицы есть смартфон, я смотрю в него и нифига не понимаю, как и что там надо делать. Тоже с ужасом думаю о том, что скоро перестанут продавать кнопочные телефоны.

ППКС! У меня уже возникает мысль купить впрок несколько штук таких Филипсов, как у меня сейчас. Батарея неубиваемая, экран нормальный, фотик 5мп, эл.книги читать удобно. А главное - КНОПОЧНЫЙ!! И никакого вай-фая.))

0

12

Всегда была против яблочной продукции. До тех пор, пока пару лет назад мне клиент привез новый пятый.
Теперь жизни без айфонов и айпэдов не представляю, точнее, работы.
И, как у всех, у меня для связи кнопочная дешевая Нокия двухсимочный (появились года полтора назад всбелом и черном цвете двухсимочные (мне это и не нужно) по цене примерно 7 рублей).
Кстати вчера маме купили новый телефон - нокию люмию новую. Пока настраивала - очень понравился. Только айфон как-то нежнее )))

0

13

Лично я смартфоны вообще не приемлю. У меня простой телефон. Там нет интернета, картинок и всего прочего мусора.

0

14

NoName написал(а):

Лично я смартфоны вообще не приемлю. У меня простой телефон. Там нет интернета, картинок и всего прочего мусора.

У меня в телефоне (не смарт) интернет есть. И я его активно использую. "Opera" - великая вещь! Но в основном - как навигатор.(телефон с GPS-датчиком) "Картинки", понятно, тоже есть. Но вот это не используется мной совершенно.

0

15

Ляляля написал(а):

ППКС! У меня уже возникает мысль купить впрок несколько штук таких Филипсов, как у меня сейчас. Батарея неубиваемая, экран нормальный, фотик 5мп, эл.книги читать удобно. А главное - КНОПОЧНЫЙ!! И никакого вай-фая.))

Тоже об этом думаю. Что буду делать, когда нынешний телефон отойдёт в мир иной. Но в моём случае кнопочных телефонов впрок уже не накупишь, увы и ах. С GPS сейчас только сенсорные. :'(

0

16

blackfox написал(а):

Ну дык. Сейчас куда как жосче с этим. Детки-то с малолетства впитывают телик, гламурные журнальчиги и туда же тянутся. А родителям лень что-либо делать и поэтому проще купить.

Раньше тоже самое говорили про "Денди" и первые настольные ПК. :D (А до этого про Синтезы/Спектрумы)

0

17

Тема прям "в тему", пардон за тавтологию: в субботу я купила первый в жизни сенсорный телефон.  :D Всю жизнь я называла их не иначе, как мерзкими тыкалками и принципиально покупала только кнопочные. А в субботу я поехала за наполнителем для котиного туалета и неожиданно для себя купила новый мобильник. У меня так случается  :D
Что хочу сказать по поводу телефона: вы знаете, мне нравится. Довольно простой, попадать пальцем куда надо я наловчилась практически в первый же вечер - а это была первая проблема. В интернет я с него ходить не буду - нет необходимости, так как ноут есть дома, но функция отображения погоды на диспее мне понравилась. Очень приколола функция голосового набора смс. Единственный недостаток - отсутствие пунктуации, как таковой. Или я еще не доперла, как диктовать, чтобы и знаки препинания расставлялись. Короче, пока довольна. Сегодня пойду за чехлом, иначе долго он не протянет. Ронять телефоны - моя вторая проблема.  :D

0

18

А мне нравится яблоко) айфон у меня 4-й, на мой взгляд, гораздо симпатичнее и удобнее, чем пятый и шестой - можно пользоваться при помощи одной руки. На более новых собратьях я не достаю пальцем до края экрана, что меня злит) а вообще - нормальный шустрый смартфончик, я пользуюсь интернетом не только дома, не только навигатором. Что касается их планшетов - отличная вещь для сидения в интернете и игр. Для работы достаю со шкафа ноут. И еще - на некоторых ресурсах (на этом форуме, в частности) некоторые функции  с Эппла реализовать не получается (здесь вот фотки не выгружаются).

0

19

У меня к хорошей технике слабость, но фирма/бренд/навороченность для меня не показатели. Смартфон Asus Zenphone 6, купила в прошлом году, когда они только появились и стоили в два раза дешевле, чем сейчас. Вполне довольна, звонит хорошо, громко, даже встроенной памяти хватает для фоток и видео, плюс еще игрушек в него закачала. В инет с него захожу редко, разве что в дороге понадобится, например, карту посмотреть, а так, как обычно говорю: "Интернет - не туалет, до дома потерпеть можно"  :D .

0

20

Juliya Drakones написал(а):

В инет с него захожу редко, разве что в дороге понадобится, например, карту посмотреть, а так, как обычно говорю: "Интернет - не туалет, до дома потерпеть можно"

:yep:  :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах