Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах


О смартфонах и айфонах

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

Друзья :) ситуация такая, очень хотелось бы поделиться отзывом о ютэйр. К моему глубокому сожалею последние четыре командировки были связаны с этой отвратной авиакомпанией. Помимо грязных, разваливающихся самолетов добавился ещё и отвратный сервис. Рейс 378 Сочи-Краснодар.
Борт проводница убила 😂
В руках два телефона, (у меня) один рабочий второй личный. Оба айфона:)) вызываю Одним такси, во втором ищу верный адрес назначения

Ее косой взгляд на физиономии ( лицом язык не пореврнется сказать) сразил. Ещё и цокнуть успела 😀 Руководство ютэйр, мой вам совет, вы и так в плачевном состоянии, работайте над сервисом и не берите кого попало) это очень отрицательно отражается на вашем рейтинге. НЕ СОВЕТУЮ

0

92

Злобный Фей
Чего-то я недопонял. В чём заключались взаимные претензии?
Я понял только про отвратительное техническое и санитарное состояние на борту судна, перелётом на котором Вы остались недовольны.

Отредактировано добрый джедай (25 октября, 2016г. 08:26:34)

0

93

Злобный Фей
Бортпроводнице, конечно, больше заняться нечем, кроме как чужие айфоны разглядывать и языком прицокивать. Вообще удивляет обострившаяся ябломания у некоторых товарищей.
Мой знакомый из родного города, не шибко зажиточный студент, года два бредил айфоном. Даже подумывал купить б/у аппарат моего мужа, но потом копил-копил и купил себе сникерс написал, что не хочет связываться с пересылкой. В итоге айфон он всё-таки купил (четвёртый, что ли). И теперь он ежедневно фотографируется в зеркале, чтобы видно было яблочко на корпусе. Долбодятел, имхо.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (25 октября, 2016г. 08:32:21)

+4

94

По поводу айфонов и смартфонов. Лично я не вижу в них ничего хорошего. Я долго отбрыкивалась от покупки планшета, и сейчас долго не могу с ним сидеть, ну вот не могу я работать, когда кнопок нормальных нет. Поэтому я больше работаю со своим старым компом, а планшет у меня скорее для просмотров разных сериалов и фильмов. Но, кстати, этим понтам с айфонами подвержены не только дети, но и взрослые. К примеру, моя сестрица до сих пор выносит мозг мужу, что он ей купил всего-лишь пятый айфон, а дочери от первой жены аж седьмой айфон. Она даже как-то пыталась мне свой айфон отдать, чтобы муж ей новый купил, но я отказалась, т.к, во-первых, я довольна своей кнопочной "Нокией". А во-вторых, нужен мне этот айфон, как козе баян.

0

95

Тамми
На вкус и цвет, как говорится. У меня довольно мощный смартфон, я активно использую программы для обработки фото, банковское приложение, навигацию, звоню родителям по вайберу. Когда был смарт попроще - он меня тоже устраивал. Для меня это явно не повод бряцать благосостоянием.

+2

96

Тамми написал(а):

По поводу айфонов и смартфонов. Лично я не вижу в них ничего хорошего..

Это дело личных предпочтений. У меня мч очень любит яблочную технику и как только новый айфон-айпад выходит, себе его покупает. Я к этой техники( да и вообще к любой) нейтрально отношусь: есть айфон и айпад, работает и слава богу. Сломается- новый куплю ( так без фанатизма). Я больше шмотки и косметику люблю( кто-то к ней ровно относится). Каждому-свое

+2

97

Тамми написал(а):

По поводу айфонов и смартфонов. Лично я не вижу в них ничего хорошего. Я долго отбрыкивалась от покупки планшета, и сейчас долго не могу с ним сидеть, ну вот не могу я работать, когда кнопок нормальных нет. Поэтому я больше работаю со своим старым компом, а планшет у меня скорее для просмотров разных сериалов и фильмов. Но, кстати, этим понтам с айфонами подвержены не только дети, но и взрослые. К примеру, моя сестрица до сих пор выносит мозг мужу, что он ей купил всего-лишь пятый айфон, а дочери от первой жены аж седьмой айфон. Она даже как-то пыталась мне свой айфон отдать, чтобы муж ей новый купил, но я отказалась, т.к, во-первых, я довольна своей кнопочной "Нокией". А во-вторых, нужен мне этот айфон, как козе баян.

мне подруга подарила свой старый 5 айфон (себе купила 6).  Я так и не поняла всей крутизны айфона.  обычный самсунговский смартфон стоит раза в 3 дешевле и в нем тоже самое все

0

98

Кошки_носят_брошки, Janny, не спорю, кому с чем удобно, тот с тем пусть и работает. Я немножко о другом писала, я не понимаю, всеобщей истерии вокруг этих айфонов. Многие ведь покупают их не ради удобства и комфортной работы, а тупо ради понтов. Я вот этого реально не понимаю.

+2

99

Тамми написал(а):

Многие ведь покупают их не ради удобства и комфортной работы, а тупо ради понтов.

Это просто новый атрибут "успешности" в списке  :D Там еще шуба норковая, что-нибудь с бриллиантом. Показатели того, что жысть удалась  :D

0

100

Кошки_носят_брошки написал(а):

. У меня довольно мощный смартфон, я активно использую программы для обработки фото, банковское приложение, навигацию, звоню родителям по вайберу. Когда был смарт попроще - он меня тоже устраивал. Для меня это явно не повод бряцать благосостоянием.

Когда кто-нибудь узнаёт о том, что у моего смартфона нет фронтальной камеры - то в 90% случаев кривится презрительно очередная физиономия.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах