Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно


Что женщинам нужно

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

совпали пункты не все)) но суть одна)))

0

72

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

У кого еще совпали все пункты? Сдается мне, что наши мужчины близнецы.

У меня не совпали))))))))

0

73

Evangelista написал(а):

У меня не совпали

И у меня.

0

74

Evangelista написал(а):

У меня не совпали))))))))

Уф! Успокоили. А то я уже хотела родинки сверять:-)

0

75

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А то я уже хотела родинки сверять

:cool:

0

76

Ой, анжелина, как Вам повезло найти чела с таким списком, да еще и на сайте знакомств )) Кажется, начинаю верить в чудеса  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif 

анжелина написал(а):

Я бы не смогла быть рядом не только с тем, кто животных не любит, но даже с тем, кто к ним равнодушен.

"Опасайтесь людей не любящих кошек" (ирландская пословица) . Согласна 100%.

0

77

Милашка написал(а):

Ой, анжелина, как Вам повезло найти чела с таким списком, да еще и на сайте знакомств )) Кажется, начинаю верить в чудеса

Я тоже сначала не верила, думала, там все "того".

Милашка написал(а):

"Опасайтесь людей не любящих кошек" (ирландская пословица) .

:cool:

0

78

У меня высокие требования, поэтому были в жизни довольно долгие периоды одиночества, но я не готова была идти на компромиссы и снижать планку. Но все довольно стереотипно.
Брутальная внешность, накачанная фигура, занятия единоборствами, мужественность, харизма, чувство юмора, отсутствие мелочности, четкое понимание того, что человек хочет в жизни, темперамент, умение понять, незлопамятность, стальные нервы. И очень важно - химия и чтобы мне было с ним комфортно и можно было просто быть собой, а не подстраиваться.

0

79

Мой любимый не по всем пунктам совпадает с идеалом анжелины, но подходит мне по критериям, которые определила для себя я: красивый, сексуальный, худощавый, высокий, обязательно светлые волосы и глаза, добрый, ласковый, умеющий защитить любимую и постоять за себя, имеющий своё мнение, развитый, целеустремлённый, умеющий идти к своим целям, честный, с чувством юмора, способный поддержать, чайлдфри, признающий право женщины на независимость, любящий самостоятельную деловую леди, а не домохозяйку, не любящий деревню, загород, охоту и рыбалку, отлично разбирающийся в компах и авто, не любящий отдыхать за границей (собственно, как и я). Правда, на сайте я изложила ключевые, без которых отношения не сложились бы никак, но рада, что в качестве приятного бонуса получила и остальные.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно