Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно


Что женщинам нужно

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Каким образом они выбирают мужчину, по каким признакам? Лично я вижу, что большинство дам-по материально финансовому признаку. Если денег нет,квартиры нет, то такой друг становится ненужным, как только об этом узнаётся. Неужели деньги-это самый важный вопрос в отношениях? Неужели большинству плевать на чувства?
По каким критериям вы выбираете вторую половину?

0

2

Ой, как все это сложно... Я, когда выбирала мужа, как-то особо не задумывалась. Влюбилась -и все. На что первое обратила внимание - это на фигуру (он тогда широкоплечий был, накачанный. Впрочем, и сейчас очень даже ничего!). Меня как-то не интересовала ни материальная стороны вопроса(он тогда и получал немного, и жилья своего у него не было), ни моральная (он как-то был слегка женат). Как-то так...

0

3

Кыса написал(а):

По каким критериям вы выбираете вторую половину?

А я никогда и не выбирала. Меня выбирали. :) Могла бы сказать, что последнее слово оставалось все равно за мной, но не попадались такие, которым хотелось бы отказать (на тот момент, сейчас о некоторых вспоминаю с отвращением). Вот как-то так.

0

4

Выскажу свою точку зрения. Сначала обращаю внимание на внешность, мужчина не обязательно должен быть красив как Апполон, но он должен нравится мне внешне. Я не смогу быть с человеком, чья внешность мне неприятна или отталкивает. Потом на характер - не смогу с человеком быть, если он хронический нытик и неудачник, ненавидит животных, жадный очень, бьет женщин, считает, что мужчина главнее женщины и не хочет разделить мою точку зрения по поводу равноправия, может еще потом что-нибудь вспомню. По поводу денег- мне не обязательно нужно, чтобы мужчина был олигархом, но если он совсем не может заработать денег, если только ноет,что нет работы и сидит на диване, то такой неудачник мне тоже не нужен. Кто ищет, тот всегда найдет! Еще у меня принцип - не заводить отношения с женатыми, не потому что я благородная и не хочу разрушать семью, а потому что мне жалко тратить свои нервы на него и переживать уйдет ли он от жены и детей ко мне и т.д. (на его семью мне по фигу абсолютно!)

+1

5

Фая написал(а):

Еще у меня принцип - не заводить отношения с женатыми

Фая написал(а):

на его семью мне по фигу абсолютно

А я слишком брезглива, чтобы делить мужчину еще с кем-то. И воображение развито. Поэтому же не смогла бы встречаться с бывшим своей подруги (он особо и не настаивал, в друзья набивался. А может, все понял, когда взял меня за руку, а я ее неосознанно брезгливо отдернула).
А в остальном полностью согласна.

0

6

Strannaya написал(а):

А я слишком брезглива, чтобы делить мужчину еще с кем-то. И воображение развито. Поэтому же не смогла бы встречаться с бывшим своей подруги

Я тоже достаточно брезглива. И с бывшим мужем подруги не стала бы также встречаться. также не стала бы встречаться с парнем или мужем подруги из-за того,что дружба для меня важна и я хотела бы таким образом предавать подругу.
У меня есть знакомая девушка Юля, которая встречалась 5 лет с Лешей, любовь была сильная. потом он ее бросил, она переживала очень, но потом его разлюбила и начала встречаться с его лучшим другом Сашей. Тоже любовь большая, сейчас женаты, есть ребенок. Леша против не был. И через некоторое время начал встречаться с двоюродной сестрой Юли, теперь тоже женаты, есть ребенок. И теперь они дружат семьями! Вот такая Санта-Барбара. все довольны и счастливы!

0

7

Кыса написал(а):

Личноя вижу, что большинство дам-по материально финансовому признаку.

К сожалению это так . Девушки хотят решить все свои финансовые проблемы за счет замужества .

dolce vita написал(а):

Влюбилась -и все.

Вот и у меня так .

dolce vita написал(а):

Меня как-то не интересовала ни материальная стороны вопроса(он тогда и получал немного, и жилья своего у него не было),

Меня тоже , главное чтоб быть с ним . Ему было почти 40 лет , у него ничего не было , все осталось первой жене и дочке . И еще служил он тогда на Дальнем Востоке . Я бросила институт , бросила своего жениха за две недели до свадьбы и уехала с ним .

0

8

Мой муж по характеру - копия моего папы. Вероятно это подсознательно было выбрано мной. :D

0

9

Фая написал(а):

Еще у меня принцип - не заводить отношения с женатыми,

Strannaya написал(а):

слишком брезглива, чтобы делить мужчину еще с кем-то

Ну сорри, девочки. Если влюбишься - тогда не до жиру! Особенно если тебе ответили взаимностью. Я до этого любила парня, безответно, несколько лет, страшно мучалась по этому поводу. А тут так повезло! Причем оказалось потом, что мы оба друг в друга одновременно влюбились! И до сих пор счастливы, и никого нам не надо кроме друг друга!(детей тоже)

+1

10

Вот и пойми этих женщин, ведь сами про себя пишут:

"Я бываю такая разная... То капризная,то прекрасная... То страшилище опупенное... То красавица мисс вселенная... То покладиста, то с характером... То молчу,то ругаюсь матерно... То в горящие избы на лошади,... То отчаянно требую помощи,... Дверью хлопну- расставлю все точки... То ласкаюсь пушистым  комочком... То люблю и тотчас ненавижу... То боюсь высоты,но на крышу... Выхожу погулять темной ночкой... То жена,то примерная дочка... То смеюсь то рыдаю  белугой... То мирюсь,то ругаюсь с подругой... Не больна я не в психике трещина... Просто Я -стопроцентная женщина."

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно