Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно


Что женщинам нужно

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Кыса написал(а):

Неужели дленьги-это самый важный вопрос в отношениях? Неужели большинству плевать на чувства?

Деньги, конечно, не главное, главное - как человек себя ставит. Одно дело, если на данном этапе мужчина не очень обеспечен, но учится/работает и всячески демонстрирует свою перспективность. И совсем другое, когда ему ничего на фиг не нужно. Встречала я таких. Парням уже хорошо за 25, но живут с родителями (потому что и так хорошо), работают время от времени, зарабатывают мало (так ведь родители с голоду по-любому умереть не дадут). Ну и предположим, что за такого вот "перспективного" жениха выходит девушка. Вряд ли ради нее он начнет крутиться как белка в колесе. Скорее всего обеспечивать семью придется именно ей (потому что он довольствуется малым, а женщины такие странные существа, что на одной картошке сидеть почему-то не хотят и имеют наглость желать каждый год покупать новую одежду, хотя и старая еще вполне ничего). Не думаю, что в таких условиях брак продлится долго. Быть бедным - не позор, позор - не пытаться это изменить.

+4

22

Dianel написал(а):

позор - не пытаться это изменить.

хорошо сказано

+1

23

NoName написал(а):

Мне сестра прислала. Забавно.  ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА:

А деньги он когда зарабатывать будет? Или он Альфонсо?  :D

0

24

Мне как-то одного паренька сотрудницы рекламировали. Среди всех его непревзойдённых достоинств перечисляли такое: "машина, квартира" и т.п. Не удержалась и ответила одной из любимых фраз: "Если мне понадобится машина, я сама на неё заработаю". для меня это было бы самым страшным - тупо пльзоваться всеми теми благами, которые приобрёл мой мч, - машиной, жилплощадью, деньгами. Мне лично было бы стыдно, т.к. я чувствовала бы себя обузой, прилипалой, паразитом, нахлебницей и т.д., и т.п. Понимаю, что это бывает приятно - приходить на всё готовенькое. Но это всё равно его, а не твоё, что бы там не говорил любимый человек.

+2

25

ВлаДушка написал(а):

А деньги он когда зарабатывать будет? Или он Альфонсо?

Так работа ведь тоже есть в расписании. Киллер наверное. :D
9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где и неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.

0

26

Vasilisa написал(а):

для меня это было бы самым страшным - тупо пользоваться всеми теми благами, которые приобрёл мой мч, - машиной, жилплощадью, деньгами. Мне лично было бы стыдно

Вот и я о том же. Поэтому я осознавала, что нужно получить образование, а потом устроиться на работу. Чтобы в случае чего ни от кого не зависеть, а уж от мужчины подавно. Что я собственно и сделала, причем безо всякой помощи, и за что меня очень уважает мой муж.

0

27

Vasilisa написал(а):

1. Холостой статус. Для меня нет ничего менее сексуального, чем кольцо на пальце и штамп в паспорте

То есть, после "штампа" толкового секса может и не быть))))

NoName написал(а):

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА:

"Дорогая, ты становишься настолько фешенебельной, что перестаешь быть рентабельной"  (с)

+1

28

NoName написал(а):

Мне сестра прислала. Забавно.

Кошмар это.

Мужик просто раб какой-то  *****й вдобавок.

Понятно, что ухаживать за своей любимой надо и содержать её тоже, но не в такой же доведённой до абсурда и самоунижения форме.

0

29

Бродяга написал(а):

Кошмар это.

это просто прикол

0

30

Бродяга написал(а):

Мужик просто раб какой-то и ё*нутый вдобавок.

Понятно, что ухаживать за своей любимой надо и содержать её тоже, но не в такой же доведённой до абсурда и самоунижения форме.

Да нету таких мужчин! Это женские мечты! Да и не все о таком мечтают, надо сказать  :D Меня бы очень быстро стошнило от такого внимания.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно