Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно


Что женщинам нужно

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

dolce vita написал(а):

(он как-то был слегка женат

:cool:

Фая написал(а):

а потому что мне жалко тратить свои нервы на него и переживать уйдет ли он от жены и детей ко мне и т.д

это верно, потому что редко уходят. У меня вообще интересная история была: встречалась с женатым-это моясамая большая любовь в жизни-отношения с женой были крайне полохими, в итоге он от неё ушёл и решился жениться на девушке из оч. обеспеченной семьи,вот я на него обиделать=))), правда девушка его недолго терпела, застукала с любловницей(любвеобильный парень был), надавала утюгом по хребту и ушла. Отношения с ним так у меня и не сложились. Вот и мужики туда же, за деньгами

0

12

NoName написал(а):

Мой муж по характеру - копия моего папы. Вероятно это подсознательно было выбрано мной.

а мой-противоположность(=)) по понятным причинам также выбран мной).

Agusta написал(а):

Я бросила институт , бросила своего жениха за две недели до свадьбы и уехала с ним .

ой, я бы так, когда ещё училась не смогла,сейчас, правда, море по колено, молодец!

0

13

Кыса написал(а):

Вот и мужики туда же, за деньгами

Раньше девушки старались найти себе мужика обеспеченного , а сейчас все больше парней стараются найти себе богатую невесту , им не важно если даже на много старше .

Кыса написал(а):

ой, я бы так, когда ещё училась не смогла,сейчас, правда, море по колено, молодец!

Мама потом на меня долго обижалась.

+1

14

Agusta написал(а):

Раньше девушки старались найти себе мужика обеспеченного , а сейчас все больше парней стараются найти себе богатую невесту , им не важно если даже на много старше .

То же самое замечаю. У маминой подруги есть дочь, она "залетела" в 18 лет от моего бывшего одноклассника. Он ребенка не признал, денег на генетическую экспертизу у них не было, и в суде доказать, что он отец они не смогли. Соответственно, от алиментов он отвертелся и буквально через полгода женился на дочке обеспеченных родителей, которые подарили им двушку и машину. В итоге, когда жена лежала в роддоме, он на этой машине рассекал по городу в компании девушек облегченного поведения...

0

15

Agusta написал(а):

Мама потом на меня долго обижалась.

ну, ещё бы!

0

16

Читала книгу "5 языков любви". Оказывается, каждому человеку присущи свои признаки, по которым он понимает, что его любят. Кому-то нужно качественное время, проведенное со второй половинкой (прогулки, поход в кино, ресторан, просто заушевные разговоры). Другим нужны красивые слова. Третьим - подарки. Я заметила, что мне необходимо качественное время. Пока не поговорю с мужем или не прогуляюсь с ним по городу не успокоюсь)))

0

17

Кыса написал(а):

Каким образом они выбирают мужчину, по каким прризнакам?

1. Чтобы мужчина сам сначала меня выбрал, и инициатива в отношения не исходила исключительно от меня.
2. Для серьезных отношений - чтобы был на данный момент не женат.
3. Очень тонкий момент - нахождение вместе в течение долгого времени. Большинство мужчин, богатых, красивых, интересных, больше 2 ч в день меня раздражали.
4. Сходные принципы, конечно же! (овуляторы и любители дач и огородов идут в сад)
5. Стандартная, не уродливая внешность.

0

18

Для меня в мужчине крайне важно несколько пунктов:

1. Холостой статус. Для меня нет ничего менее сексуального, чем кольцо на пальце и штамп в паспорте. Я не собираюсь другой женщине западло делать.

2. Ухоженность и умение следить за собой.

3. Чувство юмора (это вообще намбер ван!). На мой взгляд, это главнейший показатель интеллекта.

4. Нестереотипное мышление и вообще гибкость ума.

Всё остальное уж как-то сами доработаем, если что.  :D

0

19

Мне сестра прислала. Забавно. :D
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА:
7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию любимой).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками
8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где и неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный массажик.
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьесу), в общем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.

+2

20

NoName
Супер, я так смеялась :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно