Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек


Внешний вид овуялшек

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

Bellatris написал(а):

то-то все известные и состоятельные мужчины выбирают себе в  спутницы пусть с формами,  но стройных  и подтянутых. Оказывается, у  них  просто вкуса  нет)) А счастье-то их, вот оно -  целлюлитное,  стокилограммовое, с  немытой башкой,  детачкины какашки подтирает. Именно поэтому всеми правдами и  неправдами стараются залететь и затащить в загс хоть самого завалящего, но мужичонку. А он,  бывает,  еще и нос  воротит,  с*ка - поглядывает на   свежих  и ухоженных. Не способен,  дебил, оценить неземную овулиную красоту

ну когда они в загс тащат многие еще ничего так(если пузо на нос не лезет), а выйдя из загса все-жри все подряд и тоннами, забудь про средства гигиены и носи "чехол от танка".

+1

62

Грустно как-то а с другой стороны еще одно доказательство: родила-зачем за собой следить. ну и коменты под картинкой практически все соглашающиеся. (в овулясниках в ленте всплыло)
http://se.uploads.ru/t/k9Zdr.jpg
http://ok.ru/family.blog/topic/63459389863323

0

63

kisss написал(а):

ну когда они в загс тащат многие еще ничего так(если пузо на нос не лезет), а выйдя из загса все-жри все подряд и тоннами, забудь про средства гигиены и носи "чехол от танка".

Согласна. Иногда, когда приезжаю к маме, встречаю во дворе одноклассниц, залетевших сразу после школы. Теперь это тётки неопределённого возраста, излишний вес, дешёвая одежда-обувь из какого- нибудь супермаркета класса " халявахватьхвать", рядом-их хнычущие дети, воспитание которых на дворовой площадке сопровождается нередко распитием синтетического пивка из ларька и крепким матерком, рядом- такого же достоинства подруги и их хнычущие дети...
Им 30 лет сейчас.
Все эти ещё красивые, свежие и не обабившиеся девчонки в 11 классе говорили: "не нужно мне ваше образование, я замуж выйду". Вышли, посмотрели, что ничего хорошего там нет, а обратно- никак, муж содержит.

+1

64

kisss написал(а):

(в овулясниках в ленте всплыло)

В сумочке до не хватает презервативов.  :D

+1

65

добрый джедай написал(а):

Все эти ещё красивые, свежие и не обабившиеся девчонки в 11 классе говорили: "не нужно мне ваше образование, я замуж выйду".

Мне младшая двоюродная сестра (16 лет) заявила такое же. Чесслово, если бы дело было не по скайпу, я бы из нее эту дурь ВЫ-БИ-ЛА бы. Мухобойкой. Попытка вправить мозги вербально, подозреваю, ничего не дала.

0

66

Мудрый Каа написал(а):

В сумочке до не хватает презервативов.

Из сумочки "после" я бы реквизировал для себя бублики и яблоко. :rofl:

0

67

Злобный Фей написал(а):

Из сумочки "после" я бы реквизировал для себя бублики и яблоко.

Буээ, на них уже повалялась слюнявая пустышка и воняющая детским питанием бутылка :x

0

68

У меня почти все сумочки размерами как "после" и набиты самой разнообразной хренью. Что поделать, нужная хрень в клатч никак не вмещается))
Если без шуток, моя племянница (незамужняя девушка)тоже ходит с сумочкой размера XXL. И дочь тоже. Одна не замужем пока, вторая замужем. Но обе на детей смотрят, как Ленин на буржуазию, и при мысли о детях у обеих на лицах появляются все оттенки чувств, кроме любви и обожания :x

0

69

Вот, на мой взгляд ну весьма характерный внешний вид

+

http://se.uploads.ru/t/Vl8It.jpg

+2

70

Всегда носила и ношу сумочки "после". Сами посудите: кошелёк, телефон, документы, косметичка, расчёска, салфетки влажные, бумажные платочки, минимальный набор лекарств (корвалол, лоперамид, от аллергии что-нибудь, нафтизин...), крем для рук, лак для волос, блокнот и ручка, какой-нибудь шарфик, иногда спрей-антистатик... Да, ещё иногда зарядка для телефона, небольшая книжка (не люблю электронные), маленькая бутылка с водой. Шоколадка. Перочинный нож, ножницы. Леденцы или жвачки. К слову, туда ещё и буханку хлеба можно положить, чтобы из магазина домой с пакетом не идти.  :yep:

Отредактировано Ляляля (8 марта, 2015г. 11:27:37)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек