Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек


Внешний вид овуялшек

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

Дельта написал(а):

душусь Шанелью.

Да что Вы ! Какая такая Шанель ?
"Самый лучший запах не Диор и Шанель , а запах своего ребенка !"(С)
Из тех же соц.сетей.

0

52

Agusta
Если ребёнок пахнет ароматом от Лауры Биаджотти, то вполне может быть :-D

0

53

Agusta написал(а):

"Самый лучший запах не Диор и Шанель , а запах своего ребенка !"(С)

Как-то эта шняга вывалилась на меня из фейсбука, изрядно подпортив аппетит.

0

54

Дельта написал(а):

душусь Шанелью.

Шарфиком от Шанель. :rofl:

0

55

Не, господа, никто меня не переубедит.
Норамальная Мать всегда будет Выглядеть и Пахнуть... А овуляха всегда будет "смотреться" и "вонять".
ИМХО ("имею мнение, хрен оспоришь").

+1

56

P.S.Это не зависит от материального состояния. Можно выглядеть чистой и аккуратной (пусть и бедно одетой. Я знаю - сама была такой). И пахнуть мылом, чистотой и свежестью. А можно вонять "Кензо" в смеси с потом и в своём платье от... (которое трещит, как на бочке) "смотреться" как...
Вот, блин, и почему у нас принято отпускать вежливые комплименты этим  гусеницеобразным овуляхам...?)
:-)

+3

57

хенгэёкай написал(а):

Как-то эта шняга вывалилась на меня из фейсбука, изрядно подпортив аппетит.

О... значит, овулиная мафия теперь и на фб прочно окопалась((

СамаПоСебе написал(а):

блин, и почему у нас принято отпускать вежливые комплименты этим  гусеницеобразным овуляхам...?)

Ну как это почему - онижематери, унихжедети - уже одно это их на пьедестал возводит.

0

58

А еще  заметила,  что овуляхи довольно обидчивы и злопамятны. Сколько раз  слышала в  свой  адрес от толстых  баб: ты ужасно выглядишь,  тощая,  кости торчат ,  скелет. Ну,  поржу  над ними  и  забуду. А попробуй  скажи  овуляхе,  что она  жирная, противно смотреть  - истерика  ж  мирового масштаба  начнется, раскудахчутся, найдут у тебя кучу комплексов, отсутствие детей тоже приплетут.  Правда глаза режет, ага)))

0

59

Bellatris написал(а):

А попробуй  скажи  овуляхе,  что она  жирная, противно смотреть  - истерика  ж  мирового масштаба  начнется, раскудахчутся, найдут у тебя кучу комплексов, отсутствие детей тоже приплетут.

А заодно вспомнят, что мужчина - не собака и на кости не бросается.
Многим действительно нравятся округлые формы, в том числе и моему мужу. Но все же ФОРМЫ, а не бесформенное нечто.

0

60

то-то все известные и состоятельные мужчины выбирают себе в  спутницы пусть с формами,  но стройных  и подтянутых. Оказывается, у  них  просто вкуса  нет)) А счастье-то их, вот оно -  целлюлитное,  стокилограммовое, с  немытой башкой,  детачкины какашки подтирает. Именно поэтому всеми правдами и  неправдами стараются залететь и затащить в загс хоть самого завалящего, но мужичонку. А он,  бывает,  еще и нос  воротит,  с*ка - поглядывает на   свежих  и ухоженных. Не способен,  дебил, оценить неземную овулиную красоту :x

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек