Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек


Внешний вид овуялшек

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

лали написал(а):

Я каблуки наобоот, разлюбила. С нашими дорогами хождение зимой на каблуках, да по неосвещенным тропинкам сродни попытке самоубйства. Хожу в пуховике, лыжных брюках и ботинках на плоской подошве. Правда, крашусь.. я со стороны, видимо, овулха овуляхой))))))))

Я в мороз гулять тоже в горнолыжном костюме хожу) нафиг зад морозить?) я в таком виде не на овуляху, а на снеговика в краской шапке похожа:) зато попа к горке не примерзает:)

0

22

Барышни, но пуховики то разные бывают) Можно стильный приталенный пуховичок надеть или  яркую термокуртку, а можно нечто темное и бесформенное. Да и ботинки можно стильные надеть, а " не прощай молодость", сделанные в ближайшем подвале)

Отредактировано marussia (19 января, 2015г. 18:25:32)

0

23

marussia
Я на родине как раз в темном и невзрачном пуховике ходила на работу. Ибо зимы в последние года были грязные и слякотные.

0

24

Кошки_носят_брошки, ну не поверю, что вы ходили  в самом дешевом прямоугольном или с идиотской вышивкой-отделкой и свалявшимся искусственным мехом на капюшоне...
У меня к приталенному  черному стеганному пальто (на теплую слякотную погоду зимой) красная шапка, красные варежки-митенки и шарф (это комплект), очень стильно получается

Отредактировано marussia (19 января, 2015г. 18:41:53)

0

25

marussia
До вышивки и свалявшегося подобия меха я не скатилась  :D
А митенки я тоже уважаю - у меня к темно-синему пуховику были голубые (связала крючком самые простенькие), очень удобно, когда открытые пальцы.
На мой взгляд, самый явный атрибут овуляшки - это все-таки волосы. Сколько видела таких мамаш - либо сальный хвостик, либо сальная же "дулька" с кучей петухов. Вот это реально фэ.

0

26

Ну вообще-то в Православии четко сказано, что не следить за собой - грех. Тело есть храм Святого Духа, если что.

И уж в Божий храм одеваться как на помойку -тем более грех.

Никто бы вас не выгнал, войди вы даже в джинсах. Иисус Христос никогда от Себя никого не гнал, кроме фарисеев.
А на бабулек, которые шипеть любят, пригрозите пожаловаться настоятелю, сразу язык в жопу засовывают.

0

27

Колония плесени написал(а):

Никто бы вас не выгнал, войди вы даже в джинсах.

Колония плесени, зачастую зависит от степени откормленности тараканов, что в голове у настоятеля. Более лояльные  батюшки нормально воспринимают прихожанок в брюках. У меня подруга ходила заказывать службу, так на нее поп наорал, что она зашла в церковь в брюках. Она плюнула и пошла в соседнюю, там ее встретили как родную, не глядя, во что она одета.

0

28

Разговор об одежде и обуви перенесен в тему: "Одежда и обувь".

0

29

Зато у меня тут овуляшку от неовуляшки фиг отличишь по одежке. :D  Грязная растянутая футболка и дырявые штаны - обычное дело. Растоптанные резиновые шлепанцы завершают композицию даже в мороз. :D  Привыкла, не реагирую.

0

30

А можно ли вообще по внешнему виду отличить овуляшку? И стоит ли судить исключительно по внешнему виду о наличии/отсутствии детей и методах их воспмитания?
ИМХО, не стоит. Да, внешний вид имеет большое значение, на внешний вид первым делом обращаем внимание, но внешний вид не единственный показатель, по которому можно судить о том, как женщина относится к себе и какое место в ее жизни занимает семья.

Неряшество, нечистоплотность, отсутствие вкуса в подборе одежды встречаются к сожалению сплошь и рядом, но по немытым волосам и общей неухоженности трудно различить, где тут яжемать, где просто мать, а где и не мать вовсе. По крайней мере, я затруднилась бы с определением, кто есть кто.
С ухоженными, приятно выглядящими женщинами так же. Кто-то сможет наверняка исключительно по внешнему виду в одежде определить, у кого из них есть дети, а у кого нет? А сказать точно, дети у них или этожеребенки? Лично я - едва ли.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек