Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Можно ли называть домашних питомцев человеческими именами ?


Можно ли называть домашних питомцев человеческими именами ?

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Я своих называю "Доця" и "Сынок" :crazyfun:

0

42

miss clawdy
:-) :-) :-)
На то она и курь, что бы быть овуляхой! Надо будет подруге идею подать. Всё такие, загоняя кур в курятник, кричать "Бл..., домой!" ...

0

43

СамаПоСебе написал(а):

А у моей знакомой есть курица по прозвищу "Бл@дь".

Во дворе у моего друга жила кошка пепельно-серой масти, тоже с кличкой "Бл@дь"(она лезла во всем на руки и нежными покусываниями тонко намекала на желание пожрать). Дружбан говорит, что вскоре её кто-то забрал к себе домой - очень ласковая и общительная киса.
В соседнем дворе жила бурая лохматая коша с кличкой "Шмара" - та тоже лезла ко всем на руки, но первой уступала по наглости.
Во дворе другого дружбана, живёт по сей день на первом этаже сеамская кошка с данным ей нами прозвищем "Пошёл на%уй".Сидит всегда в окошке и смотрит на всех, как на говно, вот мы и прозвали. То, что это именно кошка, мы узнали по воплям ухажёра под окном.
Ухажёр этой кошки, который контролировал этот микрорайон, был белым котом с чёрным пятном на заднице, продолжавшимся на хвосте. Был прозван нами "Ё*арь Пошёл На%уй". Со временем пропал, предположительно, загнулся.
Очень похожий на предыдущего, только моложе, новый кот начал обходить ту же территорию, после исчезновения старшего. Понятно, мы прозвали его " Сын Ё*аря Пошёл На%уй". Этот прожил совсем недолго и погиб под колёсами машины - рядом с его территорией оживлённая трасса, где и нашёл он смерть.

Вот такие прозвища дают животным юноши навеселе http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

Отредактировано Дзирт (19 февраля, 2015г. 16:27:21)

0

44

Дзирт написал(а):

Был прозван нами "Ё*арь Пошёл На%уй".

Дзирт написал(а):

Сын Ё*аря Пошёл На%уй".

Я так понимаю, оба были туда посланы этой самой "сиамкой".
Дааа уж, чего только на пьяную голову люди не придумают... в т.ч. и таких прозвищ))

Дзирт написал(а):

Со временем пропал, предположительно, загнулся.

Дзирт написал(а):

Этот прожил совсем недолго и погиб под колёсами машины - рядом сего территорией оживлённая трасса, где и нашёл он смерть.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif

0

45

У меня первую кошку звали Муся. Сейчас котёнок Дуся (чтоб особо не переучиваться). А полное имя Евдокия Николаевна потому, что у старых хозяев на Николаевну откликалась ))
P.S. Папа рассказывал, что когда была мода на сиамских кошек  его коллеги купили себе по коше. Один назвал - Джина Лоллобриджида, второй - Мурка.

0

46

miss clawdy написал(а):

Я так понимаю, оба были туда посланы этой самой "сиамкой".

Сиамку не выпускали на улицу - у котов не было шанса. Просто, как называли мы её  - я уже сказал, а кот испытывал к ней интерес. Посему, мы связали два в одно. Последнего кота тоже нарекали по такому же принципу, связав с предшествующими двумя.

Спокойно, мы все умрём))

0

47

Дзирт написал(а):

Вот такие прозвища дают животным юноши навеселе

Юноши на веселе тоже разные бывают . Есть и такие , кто любит животных .

0

48

Я знала 3-х кошек по имени Катя. Одна была изначально Кэти, но за год трансформировалась в Катьку. Ещё одна из этих Кать родила котёнка в 20 лет (старая овуля!).

0

49

У меня была морская свинка (настоящая свинья!  :angry: ), которую я назвала своим именем))

0

50

Моего покойного кота звали Сеня. Такой голубчик был! Сейчас у нас живут кошки Тесса и Ася. Старшую бабушка назвала в честь литературной героини, а к младшей имя само подошло.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Можно ли называть домашних питомцев человеческими именами ?