Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Можно ли называть домашних питомцев человеческими именами ?


Можно ли называть домашних питомцев человеческими именами ?

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

У меня почти всю жизнь были разные котэ. Сначала Ксюша, потом её сын Тиша, а сейчас кошка "нового поколения" - Даша)) У разных знакомых были кошаки Тимоша, Гриша, Васька, Стеша, Любаша.
Если говорить не о котэ, то... в далёком моём детстве родители держали свиней (мы жили за городом). И звали их Васька и Машка (сладкая парочка).
Так что ничего в этом такого не вижу))) Называть животных надо так, чтобы у тебя душа лежала к этим именам) Хоть Василием Петровичем, хоть Люцифером))

0

22

Amnis написал(а):

все звери, кроме Петровича названы именами компьютерных персонажей

Знаю много котов, которых кличут по батюшке. Гэбисту исключительно человеческое имя подходит, а как же). С другой стороны, попадалась слэшная парочка Рауль и Катце :D

0

23

хенгэёкай,  2 котенка-близнеца от моей кошки перекочевали жить к тетке, она их назвала Чук и Гек. А у бабушки были 2 кота - Фидель и Рауль.

+1

24

Мудрый Каа написал(а):

А у бабушки были 2 кота - Фидель и Рауль.

:D
Жаль, команданте к ним не нашлось :D

0

25

хенгэёкай, этих 2х котов я вроде не застала, а может, маленькая была, не помню; еще 2х вспомнила,

+

Борис Николаевич и Николай Иванович

.

+1

26

хенгэёкай написал(а):

Жаль, команданте к ним не нашлось

Команданте нашелся в другом месте - знавала я собаку, звавшуюся "Че Гевара"))

0

27

У мамы в питомнике до сих пор много кис с человеческими именами. Но из запомнившихся: Эдик - неправильно актировали котенка, думали мальчик. Так и осталась девочка Эдик) Бобик - вообще она Беатриче, но вы бы видели ее морду!:) и собаки - родились щенки, помет на К: Кира Найтли и Кэтрин Зета Джонс)))

+1

28

+

У нас был котик Моня. А у Мони - единоутробный брат Беня. "Окрестили" хозяева кошки, маман Мони и Бени. А кошка носила чУдное имя Вобла, потому что приблудилась ко двору тощая-претощая. Отъелась, но погоняло осталось.

Анекдот в тему

+

Не ради разжигания межнациональной розни или чего-то там еще нехорошего, просто вспомнилось

Мальчик из еврейской семьи нашел котенка, принес домой и спрашивает:
-А можно я назову его Моней?
-Изя, ты таки сошел с ума? Моня - человеческое имя, назови его Васькой!

+

А еще у нас были котик Нигер (неполиткорректненько!), котик Лев Николаевич, имеются в наличии кошка Макака и котик Шамиль. И котик Салага, получивший погоняло с легкой руки Хенгэёкай. Котику не шло совершенно данное прошлыми хозяевами прозвище, не лепилось оно к нему. И звали его просто Котик. А тут на побывку приехала Света, и котик обрел имя :D

+

А когда-то давно, когда я еще маленькая была, у нас был котик Антошка, рыжий-рыжий, как Антошка из мультика. И пес Чубайс  :rofl:

А еще котик Ромео, котик Тайсон и кошка Дуняшка.

А еще был на передержке кот Задрот  :rofl: Кот кстати был весьма важный, не задрот какой-нибудь. Просто он был сибиряк-полукровка, шерсти вагон, да и упитан весьма, морда и жопа примерно одинаковой ширины, попробуй разбери, когда он спит, свернувшись, - где у него зад, где рот. Зад? Нет, рот.

Отредактировано Мудрый Каа (17 января, 2015г. 20:59:19)

+5

29

У меня был кот Темка, именно Артем, а не потому, что черный (темный). А у моего эублефара полное имя сэр Ардарик Бесхвостый, но так как в быту его зовут Адькой, были те, кто думал, что его полное имя Адриан.

0

30

У меня кота Боня зовут. Моего покойного кота звали Тимати, его кошку-маму - Тимошкой. Обычные имена кошачьи (как на мой взгляд).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Можно ли называть домашних питомцев человеческими именами ?