Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем говорить, что надо родить, больной девушке?


Зачем говорить, что надо родить, больной девушке?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

мур и мяу написал(а):

Очень. Там не то, что страх или риск - там практически смертельный риск.

И это они чайлдфри называют жестокими и злыми? Клуши практически пожелали девушке смерти. Лишь бы что ляпнуть, ни ума, ни тактичности, а все лезут со своими советами. Вот точно, матка вместо мозга.

0

12

Больше всего меня посмешило, когда эти клуши начали вопить, что это я виновата в том, что Танюшка терпеть не может детей! Мол, это сестре мозг запудрила своей чайлдфришности. А по мне так в этом виновата не я, а те овуляндры, которые не соизволили объяснить своим деткам, что в мире есть и больные дети, и что смеяться над ними, а тем более уж обижать их не надо.

0

13

Клеопатра Птолемеевна проще ж чайлдфри во всех бедах обвинить чем детей воспитывать. теперь вас во всех смертных грехах винить будут, вы ж такая нехорошая бедную девушку без "щастья" оставить хотите. ай, тупые клуши эти овуляхи

0

14

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

А по мне так в этом виновата не я, а те овуляндры, которые не соизволили объяснить своим деткам, что в мире есть и больные дети, и что смеяться над ними, а тем более уж обижать их не надо.

А овуляндры этого не понимают. Они свято верят, что все дети невинные безгрешные ангелы, им чужды такие пороки, как ненависть, злоба, агрессия, лживость, хитрость, подлость...Разве может ребенок кого-то обидеть? Ведь он жеребенок, а посему существо нежное и бесконечно доброе.

0

15

Беременность - это просто панацея от всех болезней. Точно!!! Подружка(овуль 100%) выдала такой перл. Достала с расспросами когда рожать, потом поздно, дети-щастье и т.д. Я: У меня бесплодие,какие дети!?  Она: Ну так ребёночка родишь и всё пройдёт. Даже не знала что ответить.

0

16

Элла Райдер написал(а):

Я: У меня бесплодие,какие дети!?  Она: Ну так ребёночка родишь и всё пройдёт.

У барышни явные проблемы с установлением причинно-следственных связей  %-)

0

17

Элла Райдер
Мда, у мадам явное отсутствие хоть какой-то логики и здравого смысла. Она серьёзно думает, что при бесплодии можно родить?

0

18

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

кому такие советы можно давать, а кому абсолютно неприемлемо давать подобные советы.

Советы ( любые ) можно давать, если их спрашивают. А если их не спрашивают, то 

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Я их простым и открытым текстом посылаю на три буквы.

Может, вашим родственницам просто нравится туда ходить. Есть любители. У них без посыла животворящего дня не проходит.

0

19

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Она серьёзно думает, что при бесплодии можно родить?

Лечиться, лечиться и лечиться...

0

20

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Элла Райдер
Мда, у мадам явное отсутствие хоть какой-то логики и здравого смысла. Она серьёзно думает, что при бесплодии можно родить?

Можно. Но последствия для организма будут фатальными. Безусловное бесплодие - только если нет матки или фаллопиевых труб. Остальное - "лечится". И что родится в результате лечения - тоже очень большой вопрос.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем говорить, что надо родить, больной девушке?