Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 5


Истории с КиллМиПлиз - 5

Сообщений 1 страница 10 из 983

1

Продолжение темы: "Истории с КиллМиПлиз - 4".

0

2

Мой муж залепил мне оплеуху меня прямо на свадьбе за "слишком долгий разговор с коллегой наедине". Мы никуда не выходили. я подсела к нему за столик на виду у всех практически. Дело даже не в этом. за два года наших отношений мой парень никогда не поднимал на меня руку, даже намеков не было. А сейчас он говорит. что "девушек бить нельзя, а жену муж должен бить", это типа ей на пользу. Мы живем вместе только две недели, за это время он уже пять раз отвешивал мне тычки или подзатыльники. Уехала к родителям, сижу, глотаю слезы, даже признаться кому стыдно. КМП!

Все детство нас с сестрой запирали в деревню, где мы со зрением -5 обе корчились на грядках и сенокосе, "отдыхом" было чтение школьной программы. Деда я обожала, он меня любил и защищал, а вот от бабки ни слова доброго не услышала. Каждый день она устраивала деду истерики и скандалы, чем сократила его жизнь. Перед новым годом папа её по блату положил в кардиологию московской клиники. Я моталась к ней каждый день с мешками (кормить ее и её соседок). Мало того, что она пыталась сосватать меня сыну соседки по палате (устроила "неожиданное" знакомство и пыталась дать этому козлу мой телефон), пела ночами песни и жрала запрещенные продукты! Отвезли её к ней в город, слышу,как по телефону она жалуется чужим людям, что я отнимаю у нее еду (я ей сказала, что ей нельзя селедку под шубой, но не отнимала) и вообще мы держим её на одной воде. Накупили ей таблеток на 6 тыщ, не пьет, гимнастику не делает. Пыталась ее вразумить- она сыпет проклятия. Звонит- не беру трубку. Вся семья меня ненавидит, довожу родную бабку! КМП

Моя девушка беременна. Конечно, я был шокирован, и проявил радость не сразу, сказал, что нужно время, чтобы принять это. Рассказал другу, а потом поехал за цветами и кольцом (я уже давно думал об этом, но не было удачного случая). Тем временем мой лучший друг пришел к девушке с деньгами и сказал, что это ей от меня на аборт, а я ее знать больше не хочу. Как настоящий герой начал ее успокаивать и подкатывать. Конечно, после некоторых разъяснений она все поняла и у нас скоро свадьба, мы готовы стать счастливой семьей. Но друга я потерял, не смог простить. КМП

С моей гражданской женой прожили вместе почти четыре года. Потом ей в наследство досталась крупная сумма денег, и она приняла решение вложить их в недвижимость. Попросила меня оформить ипотеку на себя, т. к. ее белый доход не позволил бы (учитель), основной шел с репетиторства. Около года все было хорошо, она исправно платила сама, я вообще не имел к той квартире отношения.
Полтора года назад моя жена погибла в аварии. Ее смерть стала для меня огромным ударом, у нас были очень хорошие отношения. Похороны, время - все как в тумане. Но вроде как-то выправилось все.
Вчера мне позвонил банк по той ипотеке, о которой я забыл. Просрочка по платежам, огромный долг. Куда бежать? Почему банк не спохватился раньше, почему все полтора года даже не звонили? Тоже забыли, что ли? Что за бред?
Что делать теперь? Брать кредит, чтобы погасить этот долг, а потом продавать квартиру, чтобы вернуть средства? Но мне его не одобрят - из-за долга!
Я просто в ужасе. Таких средств у меня на руках нет и быть не может.
КМП.

Если эта история правда, то раньше автору нужно было думать головой. А за свои поступки и свои решения - нужно нести ответственность.
А вообще чую новый виток унылых завываний в стиле "Плохие банки! Они, подонки, грабят честных людей!" а то, что в своё время нужно было подумать головой при принятии решения И УЧЕСТЬ СЛОЖИВШИЙСЯ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ - зачем? Проще влезть бездумно в ипотеку. И "в случае чего" банк во всех грехах обвинить.

0

3

Злобный Фей написал(а):

А сейчас он говорит. что "девушек бить нельзя, а жену муж должен бить", это типа ей на пользу.

Мне иногда кажется, что у меня какая-то не такая семья. Почему еще до печати в паспорте я знала мнение мужа по всем этим вопросам - можно ли поднимать руку на женщину, в чем разница между девушкой, сожительницей и женой, какой должен быть бюджет семьи, норма ли - жена-домохозяйка и муж-домохозяин, хочет ли он детей, когда он их хочет, зачем он их хочет, что он думает о брачном договоре, о разводе, об изменах, господи, да мы обсудили по-моему все, что может только случиться в паре! И не в формате допроса, как многие почему-то думают, просто в непринужденной беседе. Как вот можно выйти замуж за человека и не догадываться, что для него рукоприкладство - это нормально?

Злобный Фей написал(а):

Что за бред?

Вот действительно, что за бред? Оформить на себя кредит и забыть про него? Это как вообще?

+1

4

Evangelista написал(а):

Как вот можно выйти замуж за человека и не догадываться, что для него рукоприкладство - это нормально?

Некоторые (и мужчины и женщины) до свадьбы ведь скрывают свою личину. Чтобы казаться лучше, чем они есть и привлечь наивнягу дурачка/дурочку.

0

5

Конечно, после некоторых разъяснений она все поняла и у нас скоро свадьба, мы готовы стать счастливой семьей. Но друга я потерял, не смог простить. КМП

И в чем тут трагедия? Таких "друзей" не жалко терять

Что за бред?

Действительно, бред. У меня была как-то просрочка из-за недоразумения с интернет-банком, мне стали названивать с напоминанием уже через два дня. А тут банк полтора года ждал! Слабо верится

0

6

Злобный Фей написал(а):

Некоторые (и мужчины и женщины) до свадьбы ведь скрывают свою личину. Чтобы казаться лучше, чем они есть и привлечь наивнягу дурачка/дурочку.

В данном случае, думаю, история звучала бы несколько иначе, в духе "до свадьбы мы не раз обсуждали насилие и муж был категорически против, а тут начал меня избивать и таким-то аргументом". А по озвученной выше истории выходит, что каждый сам с собой считал, что его мнение единственно допустимое и не поинтересовался чужим мнением.

0

7

"Сочинительство по мотивам"?:

Мне 22, замужем 2,5 года, сыну скоро год, и через пару месяцев родится дочь. Не я, а муж всегда хотел детей, которых до сих пор любит и хочет с ними общаться. А вот мне вчера сказал - "ты только не плачь, но давай останемся друзьями". За три последних дня, я узнала что он со мной несчастен и скорее всего (его формулировка) не любит меня. И это при том что мы начали встречаться, так как он бегал за мной и жить без меня не мог. Килл ми плиз, я все последнее время считала, что мы идеальная семья и у нас все отлично.

Из-за родов стала инвалидом. Меня предупреждали, но я не сделала аборт, послушав мнение социума. Теперь я просто ненавижу этот мир и этого ребёнка. Хочется как всегда бегать, прыгать, танцевать, но я не могу. Не могу находиться рядом с этим ребёнком даже в одной комнате. Единственное, что спасает - понимание мужа. Kill me, please.

Подруга вышла замуж, родила ребенка и пропала, несмотря на то, что живем в получасе езды друг от друга. Общаемся изредка в аське. На мои робкие попытки оставить мужей дома и куда-нибудь вместе сходить, провести время девочками, отвечает, что в будни работает, а в выходные – накапливаются разные дела. А еще надо свекровь в деревне навестить. Можно подумать, я не работаю и дел никаких у меня нет! Не виделись уже 2 года. т.к. «дни рождения мы перестали справлять, вот и повода встречаться нет». Мы не ссорились, не догадываюсь, что могло измениться в наших отношениях. По сравнению с мировой революцией фигня это на постном масле, но все равно обидно. На связь выходить желание пропало. ПМП.

Всем привет. Я плохая мать, и ничего не могу с собой сделать. Не хотела ребенка, уговорил муж. Во время беременности не кайфовала от шевелений, не разговаривала с плодом - это казалось идиотизмом. Просто жила, только с пузом. Родила. Роды комментировать не буду, мечтаю забыть. Единственное чувство к орущему свертку - жалость. Думала привыкну, полюблю - ну, как все. И вот ребенку уже два года. Я кормлю, играю, одеваю - как любой нормальный родитель. Никаких приятных эмоций от этого не испытываю. Дома постоянно бардак, ребенок разводит его быстрее чем я убираю. Куча дорогих вещей, что не успели спрятать - сломано. На мои слова ноль эмоций. Руку на ребенка не поднимаю принципиально - не забыла еще как это ощущается, помню свое детство. Ласковые объяснения или строгий голос не прокатывает. От очередного разбросанного/сломанного, от необходимости опять кормить, стирать детские одежки и т.д. - ощущение тоски и безысходности. Садик не спасет - дома будет то же самое. Только все надо будет успевать в три раза быстрее. Не знаю как и зачем дальше жить. КМП

--------------------

Мне 22 года, вышла замуж. Родственники на свадьбу подарили кучу всякой хрени, иначе не назвать: совковый шкаф в полкомнаты, потускневшую треснутую посуду, огромный кинескопный телевизор конца девяностых и всё в таком духе. Не оскорблять же отказом, приняли эти дары, шкаф почти сразу выкинули, посуду даже разворачивать не стали, на помойку отнесли - у нас новые красивые тарелки, зачем нам рухлядь нужна? Телевизор в магазин сдали по акции, подкопили и купили плазму со скидкой.
И вот приезжают родственники, и начинается ор. Как так выкинули шкаф, он еще от тети Моти достался! Куда тарелки дели, едь на свалку, выкапывай! Телевизор для вас хранили, ироды неблагодарные.
Разругались, уехали. Сидим с мужем, думаем, то ли смеяться, то ли плакать. Пристрелите.

Три года назад умерла моя жена. Мы с 11-летним сыном остались вдвоем. Пять месяцев назад познакомили меня с симпатичной девушкой, отношения развиваются. Как завел разговор с сыном о том, что я, возможно, еще раз женюсь, он обвинил меня в том, что я не помню его маму, что я предатель.Он уехал к бабушке и живет сейчас там, не желая разговаривать. Все мои попытки помириться, объяснить ситуацию сын и бывшая теща встречают в штыки. КМП.

0

8

Почему сочинительство? По-моему, вполне реальные истории. Может, кое-где чуть преукрашено-преувеличено, но в целом вполне такое возможно, и даже не редкость

0

9

Злобный Фей написал(а):

Подруга вышла замуж, родила ребенка и пропала, несмотря на то, что живем в получасе езды друг от друга. Общаемся изредка в аське. На мои робкие попытки оставить мужей дома и куда-нибудь вместе сходить, провести время девочками, отвечает, что в будни работает, а в выходные – накапливаются разные дела. А еще надо свекровь в деревне навестить. Можно подумать, я не работаю и дел никаких у меня нет! Не виделись уже 2 года. т.к. «дни рождения мы перестали справлять, вот и повода встречаться нет». Мы не ссорились, не догадываюсь, что могло измениться в наших отношениях. По сравнению с мировой революцией фигня это на постном масле, но все равно обидно. На связь выходить желание пропало. ПМП.

у меня есть знакомые, с которыми вот вообще не хочу встречаться. когда предлагают увидеться - так же говорю. учеба, работа, ребенок, нет времени. не хочу обижать людей, как правило после второго вежливого отказа сами исчезают. а вот с теми, с кем приятно общаться, нахожу время не смотря ни на что. так что может подруге автора просто не хочется с ней встречаться?

0

10

Подруга вышла замуж, родила ребенка и пропала, несмотря на то, что живем в получасе езды друг от друга.

Автор, явно, что-то не договаривает, от хороших друзей не бегают. Я после школы сразу же разорвала отношения с одноклассницей, которая была далеко не самой лучшей подругой, и в институте я нашла лучших друзей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 5