Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмиграция

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Кошки_носят_брошки написал(а):

Neomaster написал(а):

Как минимум, нас двое.
Четверо - мы с мужем тоже их нифига не жалеем.

Пятеро. Что это за беженцы? 72% молодых мужиков , которые,вместо того, чтобы защищать родину, "поклали" на неё. И чешут к "халяве", сметая всё на пути и устраивая погромы. Я новости смотреть не могу, меня всю трясёт! В тех местах, где я отдыхала когда-то, в Салоу и в Катании, сейчас лагеря беженцев. Европа уже никогда не будет прежней! А я хочу, чтобы в каждой стране оставался свой национальный колорит. Чтоб в Норвегии были белокурые потомки викингов, олени, живые и на джемперах. В Германии - Октоберфёст с девушками-баварками и поддатенькими бюргерами. А в Испании хамон , музей Дали и вино "Torres".

0

62

Ptichka Tary написал(а):

Что это за беженцы? 72% молодых мужиков , которые,вместо того, чтобы защищать родину, "поклали" на неё. И чешут к "халяве", сметая всё на пути и устраивая погромы.

Вот против этого я не возражаю. Беженцами могут быть и молодые мужики (не именно из Сирии сейчас, а вообще). Мало ли какая может быть ситуация у них в стране. Она может быть совершенно невыносимой из-за сложившихся условий. Или же всё вокруг просто обрыдло по каким-либо причинам. Другое конечно же дело - то, как эти молодые мужчины себя ведут. Как себя проявляют.

Ptichka Tary написал(а):

в Салоу и в Катании, сейчас лагеря беженцев.

А было так спокойно... (по крайней мере те полтора дня, что я там пробыл)

+1

63

Злобный Фей написал(а):

Беженцами могут быть и молодые мужики (не именно из Сирии сейчас, а вообще). Мало ли какая может быть ситуация у них в стране

Поддерживаю. Сам такой. Я пойду воевать, только если поймают и отправят на фронт. Да, я люблю свою страну, но себя я люблю значительно больше. Понимаю, что помидоров не избежать, но врать не привык.

+2

64

Neomaster написал(а):

Да, я люблю свою страну, но себя я люблю значительно больше. Понимаю, что помидоров не избежать, но врать не привык.

Имхо, врачи должны лечить, инженеры - конструировать, а воевать должны те, кто это умеет, а не толпа случайных людей мужского пола.

+1

65

Ptichka Tary написал(а):

Пятеро

Еще плюс один. Побежали они как-то по команде: в Ираке война не в этом году началась, да и Сирия полыхает не первый , и не второй год.  А бегут да, в "интересном" направлении" : ни к своим братьям по вере в Катар, Саудовскую Аравию, ОАЭ, а в Европу , где пособия  и прочие плюшки.

+2

66

Кошки_носят_брошки написал(а):

Neomaster написал(а):
Имхо, беженец - это когда бежишь от войны до первого мало-мальски спокойного места. А когда тебя не устраивает ни Турция, ни Словения, ни Венгрия - ты не беженец, а наглая чёрная жопа.

Подпись автора

    Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит "содержать негде"? Дал Бог котейку - даст и лужайку.

Вот да. Если человек действительно спасается от войны, то готов бежать в любую страну, где спокойно, а не туда, где выше пособия. Конечно, среди них есть и нормальные люди, готовые работать, ассимилироваться, вот их действительно жаль, но сколько под шумок проникнет и любителей халявы и, возможно, террористов под личиной беженцев. Недавно как раз прочла пост про то, как семья то ли с 2, то ли с 3 детьми (и жена снова должна родить) пытается пробиться в Германию.

0

67

люблю тепло написал(а):

Еще плюс один

+ ещё 2 - мы с мужем. Всего, стало быть, 8. Почти колонна  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

68

variola vera написал(а):

Всего, стало быть, 8. Почти колонна  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

"Пятая"? :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (23 сентября, 2015г. 20:23:02)

0

69

Злобный Фей написал(а):

"Пятая"?

Конечно  :D 

:flag:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif :flag:

Отредактировано variola vera (23 сентября, 2015г. 20:35:21)

0

70

Туск: лидеры Евросоюза выделят еще миллиард евро на помощь беженцам
(краснея) Считать чужие деньги конечно нехорошо, но иногда очень хочется.

0