Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Даун-скандал или Имеют ли право на жизнь "неполноценные дети" ?


Даун-скандал или Имеют ли право на жизнь "неполноценные дети" ?

Сообщений 71 страница 80 из 570

71

Татьяна1977 написал(а):

"Было бы лучше, если б я вообще не родилась, но уж раз так произошло, нужно как-то жить дальше - умирать я не хочу".

так думают все больные люди, не важно, срождения заболевание, или нет. У меня были периоды в жизни, когда я точно так же говорила при условии, что умереть я хочу, но не хочу себя убивать или умирать насильственной смертью. Я болела пять лет.

Татьяна1977 написал(а):

Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Долго же они себе мозг надрачивали фразой "Она красивая!"

золотые слова. Но прикол в том, что даже не во внешности дело. Эти патологии приводят к многим заболеваниям: дыхательных путей, сердца. К тому же, это генетические мутации, бдет этот ребёнок, когда вырастет, овуляшкой и что случится!

NoName написал(а):

А что, все в порядке, им за дебилов пособие платят приличное. А тут еще можно оформить себя как няньку за собственным больным ребенком, еще денежку можно получать. Чистый доход.

представьте, что было бы, если б в нашей стране были приличные пособия на инвалидов. Все бы незадумываясь рожали больных детей.

0

72

А меня вымораживают мамочки, которые с абортом тянут до последнего. Лично знаю девушку, которая есть не что иное, как выживший после искуственных родов плод. Мамаша шлялась и ей было "не до аборта, потом сделаю". В итоге созрела до аборта она в 26 недель. Добилась, чтобы ей по медпоказаниям сделали. Естественно, это были уже искуственные роды.
Девчонка родилась относительно нормальной. Я не знаю, какой медик решил сохранить ей жизнь. У нее немного растянуты гласные звуки, она прихрамывает, а еще ухо немного оттопырено. Оказалось, что это ДЦП, но в довольно легкой форме. Сама девочка учится в институте на бюджете, неплохо вроде успевает. Кстати, мамаша решила все-таки растить и воспитывать дочь.
Однажды она пригласила меня на какое-то сборище инвалидов с ДЦП, которые внушают себе и окружающим, что они вовсе не неполноценные, а очень талантливые, умные и счастливые.
ЭТО УЖАС! То, что есть у моей знакомой, у них усугублено раз в 50! Оттопыренные уши, тупой, бессмысленный взгляд, ноги будто наизнанку вевернуты, а голоса... Вообще неясно, что человек говорит. Менталитет и интеллект 2-летнего ребенка.

0

73

ЛОстри написал(а):

А меня вымораживают мамочки, которые с абортом тянут до последнего.

они боятся просто

ЛОстри написал(а):

Оказалось, что это ДЦП, но в довольно легкой форме.

аборт тут непричём.

ЛОстри написал(а):

а еще ухо немного оттопырено.

одно, что ли?

0

74

Кыса написал(а):

нет, сейчас есть методики, не помню точно, на 5 или 6 месяце можно определить, я так понимаю, по амниотической жидкости-это же анализ ДНК, в страшном случае прервать можно беременность. Я об это анализе на овул. сайте узнала, ну, с которого я ушла, некоторые уверяли, что их обязательно заставляют этот анализ делать-и правильно

Есть такой анализ,обязательный-на АФП и ХГЧ,кровь из вены.Если есть подозрения,тогда берут амниотическую жидкость,но это опасно и немногие на нее соглашаются.До последнего верят в хорошее.

0

75

лада написал(а):

,но это опасно

разве? Если грамотно сделают, ничего опасного там нет.

0

76

Кыса написал(а):

одно, что ли?

Одно.

0

77

Кыса написал(а):

одно, что ли?

Одно.

0

78

ЛОстри написал(а):

Одно.

бред какой-то!

0

79

Кыса написал(а):

бред какой-то!

НАйду в сети ее фотку - покажу, раз не верите.

0

80

ЛОстри написал(а):

НАйду в сети ее фотку - покажу, раз не верите.

поищите.  Я верю, я не верю в ДЦП.Что вообще её фотка в сети делает?
Сколько видела людей с ДЦП, с ушами не было проблем.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Даун-скандал или Имеют ли право на жизнь "неполноценные дети" ?