Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Даун-скандал или Имеют ли право на жизнь "неполноценные дети" ?


Даун-скандал или Имеют ли право на жизнь "неполноценные дети" ?

Сообщений 51 страница 60 из 570

51

Если бы я была неполноценным ребенком,то просила эвтаназию. Простите,это не жизнь. И да,я общалась с человеком,который получил при родах(когда рождался) травмы,и теперь прикован к коляске = овощ. Мне его исповеди не показались радостными, честно говоря. Он сказал,что даже родственники считают его недочеловеком и не берут во внимание его потребности,но он благодарен им.

Те,кто преднамеренно рожает инвалидов - урод. В нем нет ни капли гуманности и любви.

+1

52

maurizio написал(а):

Те,кто преднамеренно рожает инвалидов - урод. В нем нет ни капли гуманности и любви.

верно, даже если не инвалидов, но больных детей. Не всем же инвалидность дают, только при совсем тяжёлой болезни.

0

53

Nata написал(а):

Главное, самой от потери не страдать, а детка пусть всю жизнь страдает.

эгоизм чистой воды

0

54

Nata написал(а):

у матери эгоизма быть не может в принципе

Ага.Он только у злобных чф...(как "нормальные женщины"говорят) ;)

0

55

Nata написал(а):

Помни, что у матери эгоизма быть не может в принципе

ого, вон оно как всё запущенно

0

56

Кыса написал(а):

сейчас есть методики, не помню точно, на 5 или 6 месяце можно определить

в 16 недель определяется. не проще ли таких детей усыплять. я не понимаю тех, кто создает дома для детей инвалидов. все равно они лежат овощами и через 10 лет умирают. даже животные неполноценных детенышей убивают или бросают.

0

57

кура написал(а):

в 16 недель определяется. не проще ли таких детей усыплять

и не рожать вообще. Понятно, что анализы можно не сделать, УЗИ игнорить.
Не знаю, но мне кажется, что лет 20 назад не рождалось столько блольных, как сейчас. Раньше не выхаживали недоношенных, а сейчас 6-месячные выживают и болеют потом.

0

58

Есть такая жизнь,которая страшнее смерти. (ц) Никонов
Адвокат сказал про него ,что он якобы не умеет любить. Они сума сошли? Разве любящий человек оставляет мучиться своего любимого ребенка (такого как на фотках показали)?

0

59

Оппотненты Никова имели в виду, что надо не убивать, а создавать комфотные условия для больных детей. Но в современном обществе это невозможно. Даже в США, где для инвалидов оч. много делается, где к ним нет пренебрежительного отношения, как в России, невозможно полностью это осуществить.

Nata написал(а):

А еще есть такой хороший фильм My sister's keeper

это. наверное, оч. тяжёлый фильм, не буду смотреть, моя психика такое не выдержит.

0

60

У человечества вообще 2 пути: либо помогать естественному отбору, убивая больных, либо создавать сверхкомфортные условия для инвалидов. Потому что инвалидов будет рожадться всё больше и больше и никуда мы не денемся-поменяем и отношение к ним, и уклад жизни, если выживем, поскольку кто будет работать и производить в мире овощей?
Проще и дешевле помогать естесственному отбору и оставляя здоровое потомство.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Даун-скандал или Имеют ли право на жизнь "неполноценные дети" ?