Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » "Чайлдфри - продукт заговора бизнеса!"

"Чайлдфри - продукт заговора бизнеса!"

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Злобный Фей написал(а):

Тут обороняться надо от тёток, желающих сначала "сделать карьеру", а потом вообще заявляющих, что и без детей жить хорошо.

Интересно , на кого нападают тетки , желающие сделать карьеру и которым без детей жить хорошо ? Я прям представила себе такого несчастного овуля , которому "тетки карьеристки "и злобные чф размножаться мешают .

+3

12

Agusta написал(а):

"тетки карьеристки "и злобные чф размножаться мешают .

Держат?

0

13

Злобный Фей написал(а):

Для "поржать" - сойдёт.
Подпись автора
Твердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!

p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

Если только для поржать сквозь слезы.

Отредактировано sslayer (4 января, 2015г. 23:34:28)

0

14

miss clawdy написал(а):

Злобный Фей написал(а):Только мне одной это напоминает высеры небезызвестной бабы Вовы?
Подпись автора
Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

А кто такая баба Вова, просветите плиз.

0

15

sslayer написал(а):

А кто такая баба Вова, просветите плиз.

Вот онО Владимир Фесюк

0

16

лали написал(а):

Держат?

Уж и не знаю даже чего там сним делают , раз отбиваться приходится .

0

17

miss clawdy
Благодарю за ссылку.
Ну что можно сказать?? Баба Вова ЖЖОТ напалмом в промышленных масштабах! Над отдельными пассажами долго ржал. А вообще, среди всего этого словесного поноса есть тока одна здравая фраза  - "предназначение это – жить в удовольствие себе любимому." Вот под этим подпишусь обеими руками :yep: .
Все остальное - никого не интересующее мнение одного отдельно взятого имбецила.

0

18

sslayer написал(а):

Ну что можно сказать?? Баба Вова ЖЖОТ напалмом в промышленных масштабах! Над отдельными пассажами долго ржал.

А я периодически заглядываю на баба Вовину страничку - поржать.

0

19

Злобный Фей написал(а):

Подстрекателями движения чайлдфри являются крупные корпорации, заинтересованные в том, чтобы семьи не имели детей.

А другие корпорации, которые выпускают товары и услуги для детей являются подстрекателями "движения" детных. Прямо какая - то война корпораций. А люди - то и не в курсе.

+2

20

variola vera написал(а):

Прямо какая - то война корпораций. А люди - то и не в курсе.

И как же противоборствующие корпорации еще не изничтожили друг дружку...

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » "Чайлдфри - продукт заговора бизнеса!"