Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Самые смешные жалобы отдыхающих, которые когда-либо слышали турагенты


Самые смешные жалобы отдыхающих, которые когда-либо слышали турагенты

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

1. «Загар топлесс должен быть запрещен. Наш отпуск оказался испорченным, поскольку мой муж только и делал, что пялился на других женщин»

2. «Температура воздуха в нашем номере была лишь 16 градусов. Вот вам фотография в качестве доказательства» (на фото показано 20 градусов)

3. «В брошюре было указано следующее: «Никаких парикмахеров в отеле». Мы — стажеры-парикмахеры, нам кажется, что сервис был плохим, поскольку они узнали это и специально заставляли нас ждать»

4. «Лед в моем бокале таял слишком быстро»

5. «Как туроператор, вы обязаны извещать нас о присутствии шумных и недисциплинированных туристов в отеле еще до того, как мы решим купить тур»

6. «В брошюре не было указано с какой стороны восходит солнце в Испании»

7. «Никто не предупредил нас о том, что песок будет таким горячим. По нему было практически невозможно ходить»

8. «В день мне выдавали лишь по два рулона туалетной бумаги»

9. «Я уверен, что был в этом номере отеля в прошлой жизни. Я не могу заселиться в него опять»

10. «Дороги, по которым мы ехали, были очень плохими, поэтому мы не смогли прочитать местный путеводитель во время пути в отель. Из-за этого нам не удалось узнать о многих интересных вещах, которые сделали бы наш отпуск более веселым»

11. «Еда в Греческом отеле была слишком греческой. Нам приходилось питаться в ближайшем фастфуде»

12. «Мы приобрели поездку в аквапарк, но никто не предупредил нас о том, что мы должны были взять с собой купальники и полотенца»

13. «Меня укусил москит. Никто не предупреждал, что они могут кусаться»

14. «Песок на пляже был белее, чем на фото в брошюре»

15. «В Болгарии было слишком много болгар»

16. «Я сравнил размер нашего номера с одной спальней с номером наших друзей, у которых было три спальни, и их номер оказался намного больше нашего»

17. «Нам потребовалось девять часов, чтобы долететь обратно с Ямайки до Англии, в отличие от американцев, которые всего за три часа добрались домой. Это не честно»

18. «Почему в Сиднее по городу не прыгают кенгуру? Я разочарован»

19. «Мы приобрели очки Ray-Ban у уличного торговца за 5 евро, но они оказались подделкой»

20. «Мы должны были стоять в очереди, чтобы прокатиться на лодке, и что еще хуже - там не было кондиционера»

21. «Песчаный пляж был слишком песчаным»

22. «Во время отдыха на Гоа в Индии я был неприятно удивлен тем, что почти в каждом ресторане здесь добавляют карри во все блюда. Мне не нравится острая пища»

23. «Встреча с возбужденным слоном разрушила мой медовый месяц, заставив меня чувствовать себя неадекватно»

24. «Несмотря на то, что в брошюре было сказано, что кухня полностью оборудована всем необходимым, мы не нашли яйцерезки»

25. «Никто не предупредил нас, что в воде будет рыба. Дети были напуганы»

+4

2

Шанталь написал(а):

25. «Никто не предупредил нас, что в воде будет рыба. Дети были напуганы»

Бедные детишки! Рыба в воде! Ужас!
А в небе - птицы. Это ещё более жутко. :'( :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (2 января, 2015г. 23:16:30)

0

3

По поводу туалетной бумаги. Коллега ездила в Египет в отель 5*,с подругой, которая привезла с собой... несколько рулонов туалетной бумаги :D . Не удивлюсь, если эти жалобы написаны иностранными туристами, например немцами. Которых очень не любят во многих странах, но перед которыми лебезят, т.к. многие туристы из Германии, насладившись отдыхом, по приезду домой, пишут жалобы на отели. И им возвращают деньги за путёвки.

0

4

Ptichka Tary написал(а):

насладившись отдыхом, по приезду домой, пишут жалобы на отели. И им возвращают деньги за путёвки.

"И рыбку съесть и не уколоться"?
Сухой и трезвый расчёт выходит? Как в одной теме я выкладывал историю от нашего продавца с одного форума. О том, как невеста "сходила замуж", а после свадьбы возжелала вернуть свадебное платье в магазин под надуманным предлогом. Или когда "прошаренные" наглецы-родители покупают своим детям одежду/маскарадные костюмы на утренники. А после самого события бегут возвращать покупки в магазин под столь же надуманными предлогами. Воображая магазин чем-то вроде бесплатного проката.

0

5

Шанталь написал(а):

«Никто не предупредил нас, что в воде будет рыба. Дети были напуганы»

Просто убило...

0

6

Позабавило. Особенно про "рыбу в воде".  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 

Вы сейчас будете смеяться, но я, наверное, тоже попала в разряд этих туристов и у меня замечание из разряда "в Болгарии было слишком много болгар" (кстати, с удовольствием побывала бы в Болгарии, на пляже Золотые Пески).

Так вот, я недавно вернулась из Мексики, и там было слишком много французов.  %-) Казалось бы, в чем проблема? А проблема в том, что я терпеть не могу их язык. А нас, как по закону подлости, всегда сажали в ресторане рядом с носителями французского, и откуда их столько нагнало, наверное, из так называемой французской Канады - ближе лететь, чем нам. Или же французов сажали рядом с нами. Казалось бы, в чем проблема? Как говорится, не там сели - пересядьте, не их же проблема в том, что конкретному человеку не нравится их язык. А проблема в том, что сменить столик и "пересесть" как раз было нельзя - в ресторанах во всякое время приема пищи было полно народу со всего огромного отеля. И мне каждый раз во время завтрака, обеда или ужина приходилось слушать все эти их ля-ля-ля тополя, от которых у меня уши в трубочку сворачиваются. Не говоря уже о французских туристах у бассейнов, в барах и во всех прочих местах и об объявлениях в аэропорту и самолетах. Супруг посоветовал мне не обращать внимание по принципу "в одно ухо влетело - в другое вылетело". Но от засилья говорящих на французском иногда становилось не по себе и это ужасно раздражало. Такое ощущение, будто вся "французская Канада" оккупировала Мексику.  :mad:

Никогда не поеду во Францию - там слишком много французов.  :angry:

Отредактировано Эйтрал (7 февраля, 2015г. 00:44:36)

0

7

Эйтрал написал(а):

Никогда не поеду во Францию - там слишком много французов.

С удовольствием съезжу ещё раз в Германию. Мне нравится слушать немецкий язык. :D
Даже подумываю о том, чтобы изучать его.

+1

8

Злобный Фей написал(а):

Мне нравится слушать немецкий язык

И там даже деревья кричат  по-немецки :D

Шанталь написал(а):

«Почему в Сиднее по городу не прыгают кенгуру? Я разочарован»

Что за бедняги  - не напороться на кенгуру в Блэктауне))), узнаю свою "везучесть"))

0

9

хенгэёкай написал(а):

И там даже деревья кричат  по-немецки

В детстве в Германии вокруг меня почти все говорили по-русски. Теперь желаю восполнить пробел.:D
Одного раза для этого было недостаточно. :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (7 февраля, 2015г. 00:10:32)

0

10

Злобный Фей написал(а):

В детстве в Германии вокруг меня почти все говорили по-русски.

Все было гораздо хуже - там еще и стена все застила, да).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Самые смешные жалобы отдыхающих, которые когда-либо слышали турагенты