Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Про заек с лужайками


Про заек с лужайками

Сообщений 61 страница 70 из 177

61

Шанталь
Я порой думаю читая про "лужайки": КОГДА же блуд перестал быть грехом, а у Бога появились алиментные обязательства?

+7

62

59. Интересно, а что эта малолетка с приплодом может предложить замечательному мужчине при деньгах, на которого она рассчитывает? Или такой мужчина себе не найдёт девушку без приплода?))) Как говорится: требуешь- соответствуй.

+1

63

59- н- незамутнённость

0

64

Перед тем, как искать состоятельного и ты ды мужчину, девице не мешало бы подправить орфографию. А то у мужчины всё  упадёт от смеха.

+1

65

Крокозябра написал(а):

Перед тем, как искать состоятельного и ты ды мужчину, девице не мешало бы подправить орфографию. А то у мужчины всё  упадёт от смеха.

Или хотя бы достигнуть 18 летнего возраста, а то богатому и настоящему, слишком много проблем, необразованная, с ребенком и еще сесть из-за нее можно.

+2

66

Janny написал(а):

59. Интересно, а что эта малолетка с приплодом может предложить замечательному мужчине при деньгах, на которого она рассчитывает? Или такой мужчина себе не найдёт девушку без приплода?))) Как говорится: требуешь- соответствуй.

Ну она же готовит хорошо. По праздникам)))

Крокозябра написал(а):

Перед тем, как искать состоятельного и ты ды мужчину, девице не мешало бы подправить орфографию. А то у мужчины всё  упадёт от смеха.

Так у него и не должно больше ничего стоять, ребенок-то уже есть :D

+1

67

вот все смеются над это малолеткой, а у нее есть ряд плюсов. Есть молодость, ужас какая дура - говорим мы, прелесть какая дурочка молоденькая - скажет какой-нибудь дядя. И что в ее понимании мужчина при деньгах? Судя по орфографии: убитая тонированная девятка, пиво на дискотеке и шмотки в "бутике" с рынка, девушку вполне устроят. Есть еще у нее шанс встретить своего прЫнца. Ребенка ее вот мне жалко, он уже ей не нужен. Дальше вообще обузой станет, как поймет, что вместо теней ему одежду купить надо.

+2

68

Julia Shestakova, какой-нибудь дядя на не позарится только если к нее ноги от ушей, лицо Анджелины Джоли и жопа Дженифер Лоппес. Не, бывают, конечно, чудеса на свете, но что-то мне кажется, что это не ее случай. Во-первых, барышни, повернутые на внешности, не рожают в 16, на хрен фигуру портить? Это ж растяжки, прыщи, волосы повылезут, зубы выпадут, сиськи отвиснут. Внешность - это все, что у нее есть, она ее задарма портить не будет, ей ещё мужика искать. Во-вторых, дамы с такой внешностью не делают акцент на том, что они готовят вкусно по праздникам, это не то, чем они собираются торговать.
А мальчику на тонированной девятке вряд ли понадобится малолетка с ребенком, если это не ее ребенок, имхо. Хотя мне сложно оценить критерии таких мужчин в выборе женщин, конечно. Все примеры, что я видела, были не в пользу этой барышни, там особо ценилась способность "быть своим парнем", то есть жрать водку из горла, гонять (в роли пассажира) на девятке, Урале или ещё чем-нибудь подобном, тут зависит от интересов данной конкретной компании, самый великий праздник для дамы сердца должен быть день ВДВ, а любимый стиль музыки - шансон. Чужих детей и готовку по праздникам там как-то не особо ценили.

+2

69

Julia Shestakova написал(а):

Ребенка ее вот мне жалко, он уже ей не нужен. Дадьше вообще обузой станет, как поймет, что вместо теней ему одежду купить надо.

О том и речь. Если ей её собственный ребёнок не нужен, то чужой ребёнок тем более не нужен будет какому-то дядьке. Этот дядька ( хоть на девятке, хоть на кайене) с таким же успехом найдёт себе такую же молоденькую девочку, но не обремененную детьми

0

70

Evangelista
А как же мужчины из мест не столь отдаленных или, допустим дядечки, которых на молодое сальце потянуло? Не, я считаю, что у девахи есть все шансы на прынца. Кто знает, может она, мастер-шеф на кухне. А вообще я это к том, что в последнее время склоняюсь к мнению: чем меньше мозгов, тем проще жить. Особенно в плане отношений.

Отредактировано Julia Shestakova (26 июня, 2017г. 11:24:57)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Про заек с лужайками