Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Про заек с лужайками


Про заек с лужайками

Сообщений 161 страница 170 из 177

161

http://s7.uploads.ru/t/bPuwB.jpg

0

162

Шанталь написал(а):

Ага, именно поэтому такие на этот самый хлеб потом и просят. Только не у Вселенной почему-то, вот нескладуха.  :dontknow:
Ох у эти мне сторонники заечноложаечной  теории, еще и ФИО дурынды само за себя говорит.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (5 февраля, 2019г. 16:27:48)

+2

163

Alfa-Kassiopeya написал(а):

поэтому такие на этот самый хлеб потом и просят.

Нее, хлеб у них есть. Просят они всё остальное  :yep: причём остальное отнюдь не самое необходимое.

+3

164

Мудрый Каа написал(а):

Просят они всё остальное

Ну я «хлеб» имею ввиду как обобщающее понятие.

0

165

Шанталь написал(а):

По статистике, я читала,что каждый год от голода,недоедания,и сопутствующих болезней,умирает 40 млн людей. Из них 15 млн - дети.Этим детишкам,видно,кусков хлеба и в том мире, где мы перед рождением,не хватило? Или так спешили родится,что просто забыли его,как иной раз мы,опаздывая на работу,забываем свои любовно заготовленные " тормозки"?;)))

+2

166

Крибле- крабле написал(а):

Или так спешили родится,что просто забыли его,как иной раз мы,опаздывая на работу,забываем свои любовно заготовленные " тормозки"?))

Крибле- крабле, везде бардак и бюрократия, даже в небесной канцелярии  :D раздача заек двигается скорее, чем оформление лужаек

+1

167

Мудрый Каа написал(а):

Крибле- крабле, везде бардак и бюрократия, даже в небесной канцелярии   раздача заек двигается скорее, чем оформление лужаек

Попрошу Вас небесную канцелярию не обижать!)))))Никто же там не виноват,что,вместо того,чтобы лужайку добыть, да морковку- капусту на ней сначала вырастить, идиоты врубают зайцемет на полную мощность?)))))

+1

168

Мудрый Каа написал(а):

Крибле- крабле, везде бардак и бюрократия, даже в небесной канцелярии   раздача заек двигается скорее, чем оформление лужаек

Да нету там бюрократии.))) а,если,вместо того,чтобы сначала лужайка найти,да морковь зайкам на ней вырастить, идиоты врубают зайцемет на полную мощность- то причём здесь небесная канцелярия?)))) У них уйма куда более важных в масштабах вселенной дел,чем следить за каждым ключом от зайцемета и на этот ключ чехол одевать!)))Это дело- отдано на личное усмотрение людям)))

+1

169

Шанталь написал(а):

164

Ага, и с запасом одежды на 18 лет, и с лекарствами на все случаи жизни, с парой вагонов подгузников, с учебниками и деньгами на все школьные расходы (от покупки веника к 1-му сентября 1-го класса до закупки бухла на выпускной), с несколькими компами и планшетами, великами на разный возраст и пожизненными проездными на все виды транспорта. Ещё у ребёнка может появиться недешёвое хобби - на этот случай боженька выписывает чек на предъявителя, в который родителям надо только вписать нужную сумму.
Бог, я не поняла, где мои деньги в таком случае?! Отдавай, мерзавец! Велики и подгузники, так и быть, оставь себе. Деньги и чеки требую выдать немедля!

+3

170

Вчера я ходила в парикмахерскую. Парикмахерша Жанна, которая меня стригла, рассказывала мне об одной из клиенток. Клиентка замужем и с двумя детьми. Второго ребёнка (мальчика) они родили из-за мат. капитала. Так теперь эта клиентка жалуется встречным и поперечным, что её дети растут злыми. Старшая девочка вовсю лупит младшего, на призывы родителей любить братика кричит: "Я его не рожала!" Мальчик злится на родителей, что они завели его из-за денег. Сейчас в семье этой клиентк денег катастрофически не хватает, она несколько лет ходит в одном платье. Жанна ещё поделилась наблюдениями, что дети, рождённые на мат.капитал, растут злыми.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Про заек с лужайками