Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Про заек с лужайками


Про заек с лужайками

Сообщений 131 страница 140 из 177

131

Janny написал(а):

Таких историй: с аферистами-хозяевами/псевдо хозяевами, тоже, увы, предостаточно. Попадется какой-нибудь аферист- и никакой договор не поможет. Туча случаев когда и посуточные квартиры сдают как свои "на месяц" и липовые договора с липовыми конторами заключают...И ищи-свищи потом ветра в поле и бегай по судам....

Да, непорядочных людей хватает с обеих сторон. Тоже помню, как умерла соседка, ее родственники стали сдавать квартиру, так первые их квартиранты сняли и стали сдавать посуточно, там такой шалман устроили... Хорошо хоть, хозяева квартиры оставили кому-то из соседей телефон, им позвонили, рассказали, что там постоянно разные люди, шум, пьянки и так далее, удалось решить проблему.

+1

132

dead shot написал(а):

Да, непорядочных людей хватает с обеих сторон.

я о том и толкую: попадется не порядочный человек ( с любой стороны) и никакой договор не спасёт. И будешь как дурак по судам ходить нервы трепать и бумагой этой трусить....

0

133

Janny написал(а):

я о том и толкую: попадется не порядочный человек ( с любой стороны) и никакой договор не спасёт. И будешь как дурак по судам ходить нервы трепать и бумагой этой трусить....

Всё равно не понимаю, почему собственник не может взломать замок своей же двери и выставить за дверь чужие вещи из своей квартиры. Пусть потом злостные вредители сами бегают по судам и пытаются что-то там доказать. Пусть покажут суду документы, подтверждающие проход платежей за аренду и ком. услуги. И тут я говорю о ситуации, когда квартиросъёмщики не платят за квартиру месяцами и выселяться отказываются. Договор ведь расторгается, если одна из сторон не соблюдает пункты, оговоренные в этом самом договоре?

+2

134

Misteeq написал(а):

Всё равно не понимаю, почему собственник не может взломать замок своей же двери и выставить за дверь чужие вещи из своей квартиры. Пусть потом злостные вредители сами бегают по судам и пытаются что-то там доказать. Пусть покажут суду документы, подтверждающие проход платежей за аренду и ком. услуги. И тут я говорю о ситуации, когда квартиросъёмщики не платят за квартиру месяцами и выселяться отказываются. Договор ведь расторгается, если одна из сторон не соблюдает пункты, оговоренные в этом самом договоре?

Я такого же мнения: взломал и выпинал. Вот если хозяева-аферисты попались, то тут сложнее: пока в судах правоту свою докажешь ( и докажешь ли?), то так нервы натрепишь, что уже ничего не захочешь

+2

135

В квартире, соседней по стояку с моей тёткой, разродилась неработающая и бухающая баба примерно 30-ти лет. У бабы ни образования, ни денег, нихрена. И мозгов как у дрозофилы.
На встречу мамаши с младенцем в роддом пришли две соседки по подъезду. Всем миром насобирали на детские причиндалы, от кроватки до сосок с погремушками. Сердобольные кумушки периодически скидываются на очередную порцию кормов и памперсов.
Поскольку баба - выпускница одного их хабаровских ПТУ, то и профессию имеет соответствующую, плиточница-отделочница. При желании с такой работой можно за пару лет неплохо накопить деньжат, чтобы рожать не в никуда, а хотя бы в минимальные условия. Но, судя по всему, эта дрозофила так и надеется на соседей, которые дадут и купят. И с ребёнком посидят, есличо.
Из всего подъезда только пятеро, включая мою тётку и её сына, наотрез отказались спонсировать молодую мамашу, чем вызвали гнев и полыхание задниц у прочего населения. Ко всему прочему, у тётки моей недавно умерла её старенькая собачка Бася, и она взяла из приюта другую собачку, похожую на спаниеля, Жульку. Теперь местное бабьё попрекает тётку в духе "шавку ненужную в дом притащила, а соседке бедняжке с дитём помочь не хочешь".
Всё три дня дитя непрерывно орало. Встаю? Орёт. Прихожу вечером? Орёт. Ложусь спать? Опять орёт. Слышимость в панельном доме сами знаете какая. А стоило собаке гавкнуть, тут же примчалась отродьева мамаша с претензиями "я вашу псину удавлю". Ну, я не тётка, мне соседи пох, взяла дрозофилу за грудки и высказала всё, что думаю о таких как она и об их месте в этой жизни.
Пздц, короче. Мне-то что, погостила и уехала, а тётке там жить.

+1

136

Крокозябра, правильно высказали.
А по прочим: конечно, это их деньги, но я не вижу цели в том, чтобы за так содержать этот выводок паразитов.

+3

137

AnBo написал(а):

Крокозябра, правильно высказали.
А по прочим: конечно, это их деньги, но я не вижу цели в том, чтобы за так содержать этот выводок паразитов.

Более того: такие сердобольные "спонсоры" только потворствуют плодячке, а не было бы их, так ещё бы может и подумали насчёт резонности размножения...P.S: я сколько живу, вообще своих соседей не знаю ( кроме одной бабули из соседнего подъезда). Меня бы такой сбор средств на соседей удивил...

+5

138

Janny, я не удивлена. В любом доме найдётся обязательно человек, которому нехер делать своя Шурочка-общественница. В нашем тоже была. Или есть до сих пор, но я её не вижу больше.

0

139

Мудрый Каа написал(а):

Janny, я не удивлена. В любом доме найдётся обязательно человек, которому нехер делать своя Шурочка-общественница. В нашем тоже была. Или есть до сих пор, но я её не вижу больше.

Мудрый Каа, в принципе в таких "Шурочках"  ничего плохого нет, тем более если они ходят какие-то коммунальные вопросы решают. Или даже "умер одинокий Вася, скинтесь сколько можете" ( я бы скинулась ибо все мы смертны). Но это должно добровольный характер носить, а не принудительно- порицательный.

+2

140

Крокозябра написал(а):

местное бабьё попрекает тётку в духе "шавку ненужную в дом притащила, а соседке бедняжке с дитём помочь не хочешь".

Послать всю эту шло2.71бень - и вся недолга. Налетели козявки омерзительные  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif 

Крокозябра написал(а):

стоило собаке гавкнуть, тут же примчалась отродьева мамаша с претензиями "я вашу псину удавлю". Ну, я не тётка, мне соседи пох, взяла дрозофилу за грудки и высказала всё, что думаю о таких как она и об их месте в этой жизни.

:cool: молодцом! Надо было еще этому омерзительному насекомому пригрозить, мол, еще раз сюда заявишься - тебе хана, дрозофила.

Janny написал(а):

Меня бы такой сбор средств на соседей удивил...

А я бы дорогу нах... тут же указала "сборщикам".

Отредактировано miss clawdy (7 ноября, 2017г. 13:35:55)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Про заек с лужайками