Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Сергей Бодров - кумир 90ых?


Сергей Бодров - кумир 90ых?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В последнее время очень часто натыкаюсь на различные цитаты и прочие проявления обожествления Бодрова. Попыталась понять, чем он заслужил такое внимание к своей персоне, но ничего примечательного в его биографии и его творчестве не нашла... А для вас Бодров - это кумир?

0

2

Как по мне, то он очень симпатичный, прям лапочка:) Но до кумира явно не дотягивает)

0

3

Соглашусь с Lika - Бодров довольно симпатичный, мне нравилось, как он вел проект "Последний герой". А цитаты... не факт, что он так думал и говорил, ибо погибшему можно приписать что угодно.

0

4

Evangelista написал(а):

А для вас Бодров - это кумир?

У меня нет кумиров . А по поводу Бодрова младшего - довелось мне с ним пообщаться и поработать . Как человек , мне он очень понравился .

0

5

Evangelista написал(а):

для вас Бодров - это кумир?

А кто это? Ну, знаю - в "Брате" играл. Чего он вдруг кумиром стал? Из-за того, что погиб молодым?

+2

6

Neomaster написал(а):

Чего он вдруг кумиром стал? Из-за того, что погиб молодым?

Вот у меня такое ощущение, что да...

0

7

Evangelista написал(а):

А для вас Бодров - это кумир?

Нет. Ни в коем случае.

0

8

Кошки_носят_брошки написал(а):

не факт, что он так думал и говорил, ибо погибшему можно приписать что угодно.

Neomaster написал(а):

А кто это? Ну, знаю - в "Брате" играл. Чего он вдруг кумиром стал? Из-за того, что погиб молодым?

Это вообще свойственно, мне кажется, нашей стране. Поясню. Не погибни он - не было бы и всей этой шумихи. И популярность Сергея была бы меньше.

p.s. Единственный фильм с Бодровым, который мне понравился - это "Восток-Запад".

0

9

Evangelista написал(а):

А для вас Бодров - это кумир?

Evangelista, Ваш вопрос заставил меня полезть к тете Гугле с вопросом - а кто это?  :)

+2

10

Мудрый Каа написал(а):

Evangelista, Ваш вопрос заставил меня полезть к тете Гугле с вопросом - а кто это?

:D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Сергей Бодров - кумир 90ых?