Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас назвали эгоистами и инфантильными


Нас назвали эгоистами и инфантильными

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

Крокозябра,
неее, вот этого не слышала))

Крокозябра написал(а):

Счастье босиком по ковру перед сном,

Походу, автору сего шедевра сказали "собирай все слова в предложение, нет времени думать над их сочетанием"))))))

0

62

sslayer
А как же шыдеврь "хочу я замуж, замуж хочу"?  :D

0

63

sslayer написал(а):

Убоже, какой мущщина

О, вот как теперь я буду называть этот говнохит целлюлитных нетрезвых коров. У меня на сей "шЫдевр" аллергия и индивидуальная непереносимость в одном флаконе. Будучи нетрезвой даже в хламину, не смогу физически слышать эту пакость.

Кошки_носят_брошки написал(а):

"хочу я замуж, замуж хочу

Это чье?...

+1

64

http://ru-childfree.livejournal.com/2820336.html

20th-Dec-2015 06:42 am (UTC) - про стадные инстинкты биомассы


Svetlana Seryakova

"А на самом деле чайлдфри сие человек не желающий иметь детей" На самом деле вы такое же стадо, только поменьше и очччень качественно выращенное, настолько качественно, что вы абсолютно уверены в том, что это решение каждой из вас )))). Вы даже предположить не можете, насколько вы ведомы. Кукол дёргают за нитки, на лице у них улыбки..... В вас взрастили потреблядей, впудрили в моск "свободу". Только не стали объяснять, что погоня за шмотками, удовольствиями, деньгами и тыды это тоже цепи, просто блестящие, это тоже коридорчик на бойню, просто гламурненько покрашенный. Не помню, кто сказал: самым свободным себя считает раб.
По поводу школы: да, детей жаль, да, по ним видна обстановка в семье. Но, если ты на себя проецируешь эти чужие "недолюбы" и поэтому пытаешься убедить себя, что ты "убежденная чайлдфри" - может просто боишься? Тупо боишься и никакая ты не убеждённая? Ведь живёшь же с мужем, значит понимаешь, что под другого человека нужно подстраиваться хотя бы иногда, компромисс искать. С детьми также, только платят они за твою копейку рубль сверху. Не-не-не, не рожай. Детям нужна любящая мама, а не сучка умная. Дети красивы и счастливы, когда их по-настоящему хотят, без всяких условий: просто хотят, просто ждут, просто любят. В вас, чайлдфри, если это и было, то благополучно убито на корню, теперь вам дети противопоказаны.

0

65

Андрей Логинов написал(а):

Детям нужна любящая мама, а не сучка умная

Какая зависть-то, а  :D

Андрей Логинов написал(а):

В вас, чайлдфри, если это и было, то благополучно убито на корню, теперь вам дети противопоказаны.

И очень хорошо, и отвалите уже от нас со всей этой детской дребеденью  :P

+1

66

Андрей Логинов написал(а):

Svetlana Seryakova

Фамилиё однако очень характерное. В соответствии с фамилией она и деятельность свою ведет - сЕрит в комментариях. Приперлась туда, куда ее никто не приглашал - и ну гадить напропалую. А уж дальше какой она там понос развела... и все то же самое - "русские вымирают", "геноцид без войн" и т.п. И конечно, классика жанра - каноничное "мневасжаль", "вот пообщаться бы лет через 40". Очередная ТП, пришедшая гадить на чуждый ей ресурс.

+1

67

Танцулькина написал(а):

И очень хорошо, и отвалите уже от нас со всей этой детской дребеденью

Интересно другое: они ЧФ ругают последними словами, что они такие гады без материнского инстинкта и при этом требуют от них рожать.

0

68

Андрей Логинов написал(а):

тыды это тоже цепи, просто блестящие, это тоже коридорчик на бойню, просто гламурненько покрашенный.

О боги, какие цепи, какой коридорчик на бойню, что в голове у этого человека вообще? :D Тогда уж для всех жизнь - это дорога на бойню, че уж. Все в итоге умирают, причем, разными способами. Думать, что дети не умрут - очень глупо и я вообще не понимаю к чему эти пафосные аллегории в тексте, окромя выражения своего несущественного и необоснованного мнения)))

Андрей Логинов написал(а):

Но, если ты на себя проецируешь эти чужие "недолюбы" и поэтому пытаешься убедить себя, что ты "убежденная чайлдфри" - может просто боишься?

Опять очень хочется просто сказать "Чо?". Даже комментариев не надо, просто полный бред)) Ну точно же, каждый из нас сидит и проецирует на себя чужие недолюбы и пытается себя убедить в убежденности /тавтология автора сохранена/. На протяжении всей жизни сидим и пытаемся, не едим, не пьем, не учимся, ничего не делаем, только убеждаем и проецируем.

Андрей Логинов написал(а):

С детьми также, только платят они за твою копейку рубль сверху

Какой рубль, какая копейка, кто кому платит? Мне дети денег не дают, а система налогов РФ - это система налогов РФ. Я не особо верю что в старости получу от кого-то свою пенсию, пусть хоть заплатятся эти выросшие дети - все равно большую часть разворуют другие выросшие дети депутатов.
Мне вообще кажется, что текст, который она писала, остался целиком только у нее в голове, в комменте только какие-то обрывочные необоснованные обвинения))

Андрей Логинов написал(а):

Детям нужна любящая мама, а не сучка умная.

Б - бомбануло. По-настоящему, видимо))

Андрей Логинов написал(а):

Дети красивы и счастливы, когда их по-настоящему хотят, без всяких условий: просто хотят, просто ждут, просто любят.

Для нормального воспитания нормальных детей, мне кажется, недостаточно любить только этих детей. Надо еще нормально их воспитывать, уважать окружающих и любить мир вокруг себя. Как минимум. А о тех, кого просто "ждали и любили", уже миллион историй разной степени стремности есть.

Андрей Логинов написал(а):

В вас, чайлдфри, если это и было, то благополучно убито на корню, теперь вам дети противопоказаны.

Очень Страшный Вывод.
Трагедия. :D 
Ну ок, что уж, раз противопоказаны. Никто особо и не стремился))

+1

69

Во, вот это клево из ее комментов:

Я лишь хотела сказать, что то, что вы называете "свободой выбора", "нестадом" имеет начало в 20-х кажется годах 20-го века. Одна долбанутая американка (щас не вспомню её имя) первая начала агитацию за жизнь без детей, открыла какое-то общество с таким уклоном, предложила стерилизовать женщин по определённому отбору. Дальше понеслась: женщин "уравняли" в правах с мужчинами, послали работать, придумали ясли, потом коко с её маленьким чёрным платьем и свободным от обязательств образом жизни, курением... Потом двигали женщин в правительства, попутно укорачивая юбки, оголяя тело вообще = опуская Женщину до примитивной самки, красивой часто, но самки, ujo на эсперанто. Пришли к гламурным эгоцентристкам и женственным мужчинам.

Все смешала! Курение, феминизм, чайлдфри, юбки, даты, время, в которое все происходило :D Короче, в ее мировой истории женщин уравняли в правах только в 20х годах 20 века из-за американки, которая начала агитацию за жизнь без детей, а потом еще и отправили их работать! А ты, Клара Цеткин и ты, Роза Люксембург - лесом идите, со всеми суфражистками вместе взятыми! Отличные знания, аплодирую стоя :D

Читать это - та еще задача, по-моему, дама в комментах просто пишет ради того, чтобы писать и говорить что в интернетике кто-то нИпрааав))

+2

70

Нечто типа умное написало

Дальше понеслась: женщин "уравняли" в правах с мужчинами, послали работать, придумали ясли, потом коко с её маленьким чёрным платьем и свободным от обязательств образом жизни, курением... Потом двигали женщин в правительства, попутно укорачивая юбки, оголяя тело вообще = опуская Женщину до примитивной самки, красивой часто, но самки, ujo на эсперанто.

Работа - чем плохо? Ясли - гениальная придумка, причём существовавшая задолго до возникновения феминизма как такового, вспомним обычай у знати / дворян отдавать детей кормилицам лет до 4-5-ти. Маленькое чёрное платье - идеальный вариант одежды, придуманный женщиной ля женщины.
Ну и в правительстве женщин было не так уж мало, вспомним хотя бы Европу, век XVIII.
Хех, оно хотело обругать феминизм, а на деле спело ему гимн))

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас назвали эгоистами и инфантильными