Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас назвали эгоистами и инфантильными


Нас назвали эгоистами и инфантильными

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

Коллекционеров вообще часто не понимают.
А уж разинуть роток на чужой кошелёк - это всегда пожалуйста. Даже когда миллиардер собирает предметы искусства  его начинают критиковать, что деньги тратит на ерунду.

Кстати, я его коллекцию винила с автографами тоже считаю искусством. Его жена, наверное, даже не понимает, что  их стоимость тоже растёт с годами.

0

52

Nataly S.Laughter написал(а):

Неужели она музыку не слушает вообще))

Это неприлично для женщины слушать музыку. Женщина должна думать только о детях - много много детей.

0

53

Андрей Логинов,
действительно, что это я))

+1

54

Nataly S.Laughter написал(а):

действительно, что это я))

Вот такое слушать дозволяется:

Осторожно.

Отредактировано Злобный Фей (23 мая, 2016г. 09:34:49)

0

55

Злобный Фей,
дак оно же мозги разрушает даже скриншотом :D три дня этой песни подряд - одна из самых жестоких человеческих пыток)))

0

56

Nataly S.Laughter
а помните "плачь и смотри, у него глаза твои"? С надрывом, со слезой...

0

57

Крокозябра написал(а):

плачь и смотри, у него глаза твои"?

Вырезал что ли глаза? o.O Мне сразу представляется мужик а-ля Лектор с глазными яблоками в руках и ухмылочкой.Ыыы.
Вот толкько как он смотреть без глаз будет...хмммм.... :question:

0

58

Это жутко популярная когда-то песня группы "Непара".

Просто - здравствуй, просто - как дела,
Наверно так начну при встрече я,
А пока смотрю издалека,
И слёзы не от ветра в глаза.

На асфальте домик белым мелом
Он рисует неумело,
По дорожкам золотых аллей
Гоняет голубей.

Карусель закружится
Отраженьем в лужицах,
Все желанья сбудутся, а ты...

Плачь и смотри со стороны,
Счастье босиком по ковру перед сном,
Плачь и смотри, у него глаза твои,
И если бы не ты, мы бы были втроём.

И далее в том же страдальчески-сопливом духе. По мне, тупее этой песни только "О боже, какой мужчина"))

0

59

Андрей Логинов написал(а):

Это неприлично для женщины слушать музыку. Женщина должна думать только о детях - много много детей.

В какой-то серии "Симпсонов" показывали, как беременная Мардж слушает KISS, поэтому Барт такой хулиган  :crazy:

0

60

Кстати, в последней серии последнего сезона "Симпсонов" Мардж посадили за то, что Барт один гулял на детской площадке. За "недосмотр" или как там. Озабоченные мамочки других детей. Так ей тюрьма раем показалась, она выходить не хотела.
Вся соль щастья показана.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас назвали эгоистами и инфантильными