Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас назвали эгоистами и инфантильными


Нас назвали эгоистами и инфантильными

Сообщений 41 страница 50 из 93

41

Точно, старая песня.... Вот вопрос с какого такого интереса, вдруг до коликов кому-то надо  указать, что нет жизни без детей? За себя скажу: работа, чтение интересной книги, весна - прогулки, просмотр сериала, когда дождь за окном  - ну вот некогда задумываться, что у Мани дети  , а у Коли  нет. Ну когда у них есть время лезть в чужую жизнь?

0

42

Злобный Фей написал(а):

(задумчиво глядя в небо) Переделать что ли старый "объединительный" лозунг, заменив пролетариев на чайлдфри...?

Когда вижу подобные статьи и картинки, у меня складывается впечатление, что дебилы всех стран уже объединились...

+2

43

мур и мяу написал(а):

Да, я эгоистка (по мнению некоторых) - очень люблю себя, а точнее, ценю свой образ жизни, свою свободу, своё личное пространство и т.п. Да, я трусиха (опять же, по мнению некоторых) - я реально боюсь боли, боюсь осложнений на моё и без того слабое здоровье, боюсь (если что) тянуть ребёнка одной, боюсь ответственности, не справиться с чем-то. И да, я инфантильная - не хочу себе лишних проблем на свою голову)) Но мне же от этого лучше и спокойнее жить))

Все прям про меня :cool:

+1

44

Яков написал(а):

мужественный мужчина - зарабатывающий деньги, чтобы содержать семью, - может считаться таковым, ну а женщина обязана быть женственной.

Надо им напомнить, что развод на слабо работает только в детском саду.

0

45

Друг моего мч - дизайнер компьютерных игр. Солидного вида мужчина, хорошо зарабатывает, женат, двое детей, квартира, машина, дача - полный пакет и всё его, а не родителями подарено.
Несмотря на всё это, его нередко обзывают инфантильным именно за "неправильную работу для мужыка".
Комиксы рисует, игры тестирует - детский сад же.

0

46

Celestina написал(а):

Друг моего мч - дизайнер компьютерных игр. Солидного вида мужчина, хорошо зарабатывает, женат, двое детей, квартира, машина, дача - полный пакет и всё его, а не родителями подарено.Несмотря на всё это, его нередко обзывают инфантильным именно за "неправильную работу для мужыка".Комиксы рисует, игры тестирует - детский сад же.

Правильно для мужика слесарем работать ага или грузчиком за копейки.

0

47

А другого товарища вообще родная жена пилит, за что бы вы думали, за коллекционирование виниловых пластинок!
Тоже "упакованный" мужчина, бизнесмен, организатор концертов, лично знаком со многими старыми рок-звёздами всего мира. Пластинки эти нередко с автографами и личными пожеланиями.  :love:
Нет, вот втемяшилось бабе, что это неприлично, детский сад и пустая трата денег.

Кстати, и старых рок-звёзд она тоже инфантилами считает, чёйта они на старости лет всё в чёрной коже по сцене скачут?
Вся наша компания фшоке, откуда он её откопал и зачем залетел?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

48

Я в упор не вижу в нежелании иметь детей эгоизма, что бы там ни говорили. Это надо иметь в определенной степени изощренный мозг, чтобы приплести его к нежеланию иметь детей; целые толпы бездетных людей любят своих партнеров, своих коллег, своих родственников usw.
Трусости в нежелании городить проблемы на пустом месте - я тоже не вижу. Ну и естественно, рожать страшно и скорее всего, страшно всем, кто хотя бы немного удосужился ознакомиться с процессом. Все-таки изменения в организме происходят, ты таскаешь их 9 месяцев и из тебя в результате нескольких часов пыток вываливается что-то живое, со своими потребностями и нуждами. ЧОрт, да! Это, мать его, страшно! :D Не страшно только тем, кто думает что беременность - это 9 месяцев с лишними 5ю кг походить спокойненько и роды проходят за 15 минут. Но вообще, понимание о том, что все слегка не так, у образованного человека должно появиться как минимум, к 10-11 классу средней школы))
Страх ответственности - ну тоже немалое, что уж. Это надо подписаться обеспечивать другого человека минимум 18 лет, это не так-то просто. Да и просто дело в том, что поначалу хорошо бы взвесить все проблемы, которые образуются при появлении ребенка и все плюсы от него.

Celestina написал(а):

организатор концертов, лично знаком со многими старыми рок-звёздами всего мира. Пластинки эти нередко с автографами и личными пожеланиями.

Главное, чтобы в своих лучших порывах пластинки не выкинула( Я не знаю зачем вообще жениться на человеке, который относится к твоей работе как "неприлично и детский сад", но я и не женюсь))

Celestina написал(а):

старых рок-звёзд она тоже инфантилами считает, чёйта они на старости лет всё в чёрной коже по сцене скачут?

Работа у них такая)) А Валерий Леонтьев ее не смущает, интересно? Он в своем возрасте в леопардовых трусах и сетке тоже по сцене скачет))) Вообще, все по сцене скачут из звезд, меняется только одежда - ну это же сфера развлечений. Неужели она музыку не слушает вообще))

+8

49

sslayer написал(а):

Интересно было бы посмотреть на эту дуру, если бы муж собирал, например, автомотоминиатюру или солдатиков. А есть ведь коллекционеры и таких вещей.!

А если бы муж собирал что-нибудь этакое...  не вполне мужское и крайне недешевое? Парфюмерию, к примеру? У меня есть знакомый с коллекцией под 300 флаконов. Некоторые экземпляры с аукционов, за евро и баксы, за десяток особо редких флаконов можно квартиру купить. Правда, он разведен)) жена пилила-пилила "на такую фигню столько бабла тратишь", в итоге мужик решил тратить и дальше, но в гордом одиночестве))

0

50

Celestina написал(а):

пустая трата денег

Деньги не её, так что пусть заткнется, или завидки берут, что не ей деньги достались?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас назвали эгоистами и инфантильными