Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас назвали эгоистами и инфантильными


Нас назвали эгоистами и инфантильными

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

Шанталь написал(а):

люди, не имеющие детей - эгоисты, потому что они не хотят ничем жертвовать,

Я бы охотно дефлорировала ей шаблон, наглядно доказав, что люди, имеющие детей, рожают их  для удовольствия, а не для того, чтобы путём немыслимых, тяжких жертв взгромоздиться на пьедестал под названием "правильная мать".  Откуда это нездоровая тяга к героизму ? Неужели им сложно понять своей квадратной башкой, что при грамотном планировании жизни ничем жертвовать просто не будет нужно ?

Отредактировано variola vera (27 ноября, 2014г. 23:27:26)

+3

22

variola vera написал(а):

Откуда это нездоровая тяга к героизму ? Неужели им сложно понять своей квадратной башкой, что при грамотном планировании жизни ничем жертвовать будет просто не нужно ?

У этой девицы во-первых максимализм ранней молодости, во-вторых, она явно как попугай повторяла слова, которые на всех углах нынче слышны.

0

23

miss clawdy написал(а):

она явно как попугай повторяла слова, которые на всех углах нынче слышны.

Мне иногда кажется, что этот замороченный пипл не против чайлдфри и других "непохожих" категорий граждан. Он против удовольствия и радости как таковых. Отсюда  эти "ты хочешь жить легко", "ты думаешь только об удовольствиях", "ты не готова на жертвы" и прочий тоскливый и нездоровый бред. Откуда он берётся в голове у некоторых людей, остаётся только догадываться.

+3

24

А я вообще, не любитель сначала создавать себе трудности, а потом их героически преодолевать. Как там, в песне: "Нам нет преград..". А нам их и не надо!

Отредактировано Ptichka Tary (27 ноября, 2014г. 23:39:59)

+2

25

variola vera написал(а):

Он против удовольствия и радости как таковых. Отсюда  эти "ты хочешь жить легко", "ты думаешь только об удовольствиях", "ты не готова на жертвы" и прочий тоскливый и нездоровый бред.

Это, видимо, также имеет место. А чайлдфри и другие непохожие граждане - просто конкретные примеры.

0

26

sslayer написал(а):

еще эстет, сибарит и мизантроп - скорее бродячего пса или кота пожалею, чем мерзких людишек

:cool: то же самое))

sslayer написал(а):

, что ж теперь делать

Ну как что - на кол заживо посадить бы таких, как мы с вами (по мнению того сборища из зомбоящичка)) :crazy:

0

27

sslayer написал(а):

Сборище из зомбоящичка это дебилы с нулевым IQ, мне на их мнение жидко пос..ть с Останкинской башни!

Понятно, что пос..ть с высокой башни, но ведь как можно потешиться над этими ушлепками с их воплями, полной эмоциональной распущенностью и громким негодудением. Как они смешны во всем этом.

0

28

Нас назвали эгоистами... :( пичалька... что жил, то зря :crazyfun:
От наших официальных СМИ ничего хорошего ждать и не приходится, всё госзаказ.
Почему то разжигание межнациональной розни это антиконституционно, а в заказных телешоу по существу разжигается и поддерживается рознь между людьми с разными точками зрения на некую проблему (ты не такой, как большинство, как ты посмел иметь отличное от большинства мнение, ату его, ребяты)
В чём разница -то?

+3

29

добрый джедай написал(а):

разжигание межнациональной розни это антиконституционно, а в заказных телешоу по существу разжигается и поддерживается рознь между людьми с разными точками зрения на некую проблему

Не забывайте, что с точки зрения федеральных СМИ разжигание межнациональной розни антиконституционно исключительно в случая ее разжигания оппонентами. В противном случае это патриотизм и духовные скрепы.

+2

30

С одной стороны-"это же просто бла-бла-шоу,  ну кто его воспринимает всерьез?" Поговорили и разошлись.
С другой стороны -с экранов телевизоров  "дорогому россиянину" просто- таки даётся установка на дальнейшую эскалацию нетерпимости и агрессии против инакомыслящих.  Кстати, не только чайлдфри.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас назвали эгоистами и инфантильными