Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Отношение к охоте и рыбалке


Отношение к охоте и рыбалке

Сообщений 81 страница 90 из 123

81

miss clawdy написал(а):

За это - сразу бы отчислили из инста))

Суровый ВУЗ. :crazyfun:

0

82

Злобный Фей написал(а):

Суровый ВУЗ.

А то))

0

83

variola vera написал(а):

Йа рыбак - неудачник

Ничего, это только начало))

0

84

miss clawdy написал(а):

Вот тут уже становится по-настоящему страшно - жажда крови и "смертоубийства" кого бы то ни было... патологией такие люди какой-то страдают, подозреваю.

Сколько подонков-манИаков меня окружают, оказывается... Страшно жить. :crazyfun:

miss clawdy написал(а):

Проявлю, быть может, мизантропию, по мне, пусть такие вот "любители кровавых действ" лучше друг друга пошмаляют, чем уток, волков, лосей и других людей, которые вовсе никаким боком.

Я Вас разочарую. "Других людей" - это не из этого ряда совершенно. Человек охотился всё время своего существования. И вдруг это стало мерзостью? o.O Потому что кому-то лично не нравится охота?
Да и это зачем - "друг друга"? Ну вот зачем? Мой дедушка с друзьями должны были друг друга перестрелять из своих двустволок?

Отредактировано Злобный Фей (26 ноября, 2014г. 22:25:17)

0

85

Злобный Фей написал(а):

Мой дедушка с друзьями должны были друг друга перестрелять?

А они разве с "целью азарта и жажды стрельбы"? Или они, как жители отдаленных регионов, этим кормились?

0

86

miss clawdy написал(а):

А они разве с "целью азарта и жажды стрельбы"? Или они, как жители отдаленных регионов, этим кормились?

Нет, не жители отдалённых регионов и не кормились результатами. Они выезжали на охоту. Утиную. И отец мой пару раз охотился на лисиц.(Сам он не был охотником. Но его приглашали сослуживцы.)

Отредактировано Злобный Фей (26 ноября, 2014г. 22:34:44)

0

87

Злобный Фей написал(а):

Человек охотился всё время своего существования

С целью добывания пищи, да, было дело. Так сейчас и на Северах, вы же рассказывали. Иначе просто с голоду загнется. Но сейчас уже нет нужды ТАК добывать себе еду (исключая отдельные местности и регионы), поэтому сейчас охота с целью развлечения (а не средства к выживанию) имеет место быть - вот чего не терплю, того не терплю. Считаю это бессмысленной жестокостью. Даже т.н. "санитарная охота" - и то мне очень тяжело об этом говорить... в этом плане я сердобольная до "нюнь" (при этом спокойно взираю на "фарш" из человеческих жертв тяжелого ДТП, тогда как другие - кого наизнанку выворачивает, кто сознание теряет, кто в истерике бьется, а у кого и сердечный приступ начинается).

+2

88

miss clawdy написал(а):

на Северах,

Уточню - это Коми.

0

89

Злобный Фей написал(а):

Уточню - это Коми.

Ооооо, вот там-то да, там иначе никак. Север из Северов))

0

90

miss clawdy, когда перегоняли машину в Печору, то пришлось воспользоваться железнодорожным транспортом ввиду отсутствия автомобильной дороги.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Отношение к охоте и рыбалке