Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Отношение к охоте и рыбалке


Отношение к охоте и рыбалке

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Катерина А. написал(а):

парни с оружием, фотки с подстреленной дичью, шмотки, заляпанные кровью, трофеи и отросшая у охотников щетина на обветренной роже - это то, что мне нравится.

Я аж возбудилась  :D
Животных люблю и мне их всегда жаль, когда вижу, но мясо ем за обе щеки, тем не менее, в т.ч. то, что приносят с охоты. Как и рыбу. Поэтому не будут лицемерить - нормально отношусь. Но у меня и знакомые охотники все адекватные - не станут мучить животное или убивать "лишь бы побольше".

+1

122

Катерина А. написал(а):

парни с оружием, фотки с подстреленной дичью, шмотки, заляпанные кровью, трофеи и отросшая у охотников щетина на обветренной роже - это то, что мне нравится.

Вот тут мы с вами кардинально не совпадаем - меня от этакого кошмара с души воротит.  :no:  А с другой стороны - на расчлененные человеческие тела взираю без любых эмоций.

0

123

Отношусь нормально, главное знать меру и не убивать добычу с мучениями. Ну и не поддерживаю вещи типа кроухантинга или догхантинга, вороны и адекватные уличные собаки никому ничего плохого не делают. Вот отстрел по лицензии и там, где охота это просто регулировка баланса того или иного вида, чтобы не дисбалансировать всю экосистему - другое дело, тут нормально всё.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Отношение к охоте и рыбалке