Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 981 страница 989 из 989

981

ktulha23 написал(а):

[quote
  что его ухот, это мелочи жизни,

Его что?  :D

Я так понимаю,барышня залетела по пьяни и теперь всем трындит,что она очень счастливая?

А что ей остаётся делать? :dontknow: Только изображать бурное веселье.

0

982

Amnis написал(а):

https://deti.mail.ru/mama/pozdnee-grudn … vaem-mify/

зачот!

Ехала в маршрутке, накатил приступ тошноты (при том, что меня в транспорте не укачивает)... :x

0

983

Amnis написал(а):

https://deti.mail.ru/mama/pozdnee-grudn … vaem-mify/

зачот!

вот страдают фигней, вместо того чтоб идти работать придумываю отмазы-типа кормлю грудью 3 летнего ребенка и старше, как я работать-то могу?? лень чистой воды и желание подолье повисеть на шее у мужика

0

984

Из подслушанного:
"Семья создаётся не для того, чтобы заниматься сексом - этого добра и так полно! А семья создаётся для того, чтобы рожать детей, чтобы было на кого опереться в старости".
Вооо.

0

985

Ляляля написал(а):

Из подслушанного:
"Семья создаётся не для того, чтобы заниматься сексом - этого добра и так полно! А семья создаётся для того, чтобы рожать детей, чтобы было на кого опереться в старости".
Вооо.

очередной овулеэгоизм. ни слова о воспитании или что-то в плане развития детачек, духовного роста. просто банальная физиология и эгоизм.

+2

986

Даже и не знаю, куда) ездила сегодня в паспортный стол, искала место для парковки, во дворах с этим беда. С горем пополам нашла, узенькое, такое, что выбираться через пассажирскую дверь, ну да ладно. Залезла, выхожу, в этот момент подъезжает машина, водитель вежливо спрашивает, надолго ли я, можно ли меня на час перекрыть, типа это его постоянное место и. Т.д. И тут... Вылезает ОНО. И начинает орать на меня в нецензурных выражениях, мол, вы, студенты, уже зае..ли тут ездить, а у нее двое маленьких детей, и она с ними место расчищала, и все это забористо так, трехэтажненько. Я ей спокойно советую попить персен, ибо негоже матери двоих детей так нервничать, это может на воспитании сказаться. На что мне отмечено было: "ты мне не хами, вас, пиз..х студенческих тут дох.. шеро....ся, а я мать двоих детей, заслуживаю уважения". Это я практически дословно привожу. У меня аргументов не нашлось. Поблагодарила за комплимент, освободила место, перекрыла их машину - с ее мужем согласовала. Но тетка зачетная))) первый раз мне такой экземпляр попался:)

0

987

Lika написал(а):

первый раз мне такой экземпляр попался:)

У меня такое впечатление, что Вы с моей бывшей коллегой столкнулись (правда, у нее один ребенок), - такое же овулехамло. Тупая была - ужосс (стебались мы над ней немилосердно))).

0

988

Кошки_носят_брошки написал(а):

У меня такое впечатление, что Вы с моей бывшей коллегой столкнулись (правда, у нее один ребенок), - такое же овулехамло. Тупая была - ужосс (стебались мы над ней немилосердно))).

Она с такой ненавистью говорила о студентах, у меня закралось подозрение, что она этот этап жизни пропустила в силу мозговой недостаточности

0

989

Lika написал(а):

Она с такой ненавистью говорила о студентах, у меня закралось подозрение, что она этот этап жизни пропустила в силу мозговой недостаточности

Да наверняка так)) Не удивлюсь, если она годами помладше тебя будет, а тебя за студентку приняла, ибо сама лет так на 15 старше своих лет выглядит))

Продолжение темы тут.

Отредактировано Шанталь (11 февраля, 2015г. 01:52:58)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13