Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?


Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?

Сообщений 51 страница 60 из 101

51

У меня уже несколько лет только искусственные - задолбали иголки.

+1

52

Мудрый Каа написал(а):

надеюсь, не на нетрезвых конях?

Нееее, своим ходом - кони, хоть всегда и трезвые, слишком большой "хоровод" создадут - на всю территорию)) А на конях, протрезвевшие, уже 1 января поедем - играть во "Взятие снежной крепости" (если со снегом повезет))

0

53

topicname написал(а):

Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?

Мой ответ - никакая. Праздники "по расписанию" не для меня. Можно по пальцам одной руки пересчитать те новогодние каникулы, дни которых запомнились мне чем-то интересным и ярким. В своем большинстве все это было совершенно обыкновенное нерабочее время и его соответствующее препровождение. Быть может, я в свои 26 лет остаюсь школьником-максималистом, но я воспринимаю все праздничные мероприятия, связанные с празднованием нового года, как отражение трудовой деятельности в кривом зеркале. Ну а что, есть штатный состав - друзья, коллеги, родственники, штатное расписание и должностные инструкции тоже наличествуют. Я, вероятно, никогда не смогу понять и принять одного - по какой-такой неведомой причине я должен именно в определенную дату, т.е. в ночь с 31.12 на 01.01 кого-либо одаривать, произносить в чей бы то ни было адрес добрые слова и пожелания, а также тратить неоправданно много времени на приготовление "праздничных блюд" и даже... употреблять спиртное. Все перечисленное я делаю исключительно по собственному желанию в момент возникновения такового. Мне для этого совершенно не требуется команда "марш", звучащая из телевизора в исполнении главы государства. Я всегда могу сказать добрые слова, например, своей матери или порадовать неожиданным подарком свою возлюбленную (пока таковая была в моей жизни) - в любое время, весной и осенью, зимой и летом. С приготовлением сложных блюд история аналогичная, а про спиртное вообще молчу. А когда в день моего рождения я получаю поздравления от кого-то из моей давно и беспощадно распиленной на мелкие кусочки и закопанной френдзоны (в данный момент я friendshipfree, чему несказанно рад), то всегда морщусь с неподдельной брезгливостью - ребяты освоили на своих на гаджетах "напоминалки"  или внимательно читают их же в соцсетях (откуда я, к слову, так же испарился). В уходящем же году я намерен наслаждаться тем, чего жаждал очень давно. Тем, что я остался один, и тишина в моем доме будет нарушаться исключительно так, как мне этого хочется.

0

54

У меня пластиковая елка. Но я ее давно не ставлю. Кот ее жует и потом болеет.

0

55

NoName написал(а):

У меня пластиковая елка. Но я ее давно не ставлю. Кот ее жует и потом болеет.

Да, это проблема.
Мой любил больше "дождиком" закусывать.

0

56

Злобный Фей написал(а):

Да, это проблема.
Мой любил больше "дождиком" закусывать.

Мои все его любили и любят почему-то .

0

57

Люблю живую, убирать иголки пока не лень)

0

58

Злобный Фей написал(а):

Мой любил больше "дождиком" закусывать.

Как в современном новогоднем стишке: "Мишурой покакал кот - наступает новый год"?  :D

+1

59

Neomaster написал(а):

"Мишурой покакал кот - наступает новый год"?

Именно так и было .

0

60

Neomaster написал(а):

"Мишурой покакал кот - наступает новый год"?

:crazyfun: Точно! Правда, насколько знаю, их обычно тошнит с мишуры. По крайней мере, мои всегда именно так от дождиков избавлялись.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?