Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?


Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?

Сообщений 1 страница 10 из 101

1

tatiyanka написал(а):

А решили привезти с Западной Украины живую ёлку (сосну).Людиииии!!! 24-х метровая 85-ти летняя пышная красавица. Я чуть не расплакалась  Ради одного месяца уничтожать такую прелесть. Ну не дебилы???

Мне тоже всегда очень жалко елки, которые рубят под новый год. Одно дело - когда лес прореживают, другое - губить такую красавицу. Мне как-то грустно становится, когда после новогодних праздников проходишь мимо помойки, а они валяются по нескольку штук, обмотанные дождиком. Сейчас очень богатый ассортимент искусственных елок. Натуральные ветки елей и сосен я в парке собираю, их там полно на земле валяется, сломанных ветром, много веток прям с шишками, я эти шишки на один НГ золотой и серебряной краской красила - прикольно ветки смотрелись.

0

2

Шанталь написал(а):

Сейчас очень богатый ассортимент искусственных елок.

Даже с запахом сосны можно купить! И экономия какая-каждый год не нужно тратиться ( а цены на них, я вам скажу- %-) )

0

3

tatiyanka написал(а):

Даже с запахом сосны можно купить! И экономия какая-каждый год не нужно тратиться ( а цены на них, я вам скажу-

У нас ёлочка для квартиры 500р в прошлом году стоила. И крестовина ещё 200р. Всё-таки натуральная хвоя приятнее, чем искусственная, синтетическая фигня.

0

4

Ляляля написал(а):

. Всё-таки натуральная хвоя приятнее, чем искусственная, синтетическая фигня.

А мне жалко всегда было натуральную - на один раз... Сейчас не ставлю никакую, ибо мой кот-хулиган разбомбит нахрен.

0

5

miss clawdy написал(а):

А мне жалко всегда было натуральную - на один раз... Сейчас не ставлю никакую, ибо мой кот-хулиган разбомбит нахрен.

Не дай Бог, "дождик" съест - пипец с желудком обеспечен...

0

6

Я помню, в Икеа продавали ёлочки в кадках. Причём потом, можно было вернуть и ёлочку и часть денег за неё.

0

7

miss clawdy написал(а):

А мне жалко всегда было натуральную - на один раз... Сейчас не ставлю никакую, ибо мой кот-хулиган разбомбит нахрен.

И мне тоже всегда жалко было . Разбираешь , выбрасываешь , потом на душе как то гадко . Перестала наряжать . На какой то новый год купила "живую" елку в горшке . Прожила она у меня года 2 , потом я решила ее пересадить в горшок побольше - засохла.

0

8

Ляляля написал(а):

Не дай Бог, "дождик" съест - пипец с желудком обеспечен...

"Дождик" потому и заныкан далеко-глубоко.

0

9

Agusta написал(а):

Прожила она у меня года 2 , потом я решила ее пересадить в горшок побольше - засохла

Должно быть, ухода какого-то особого требует...

0

10

miss clawdy написал(а):

Должно быть, ухода какого-то особого требует...

Возможно . Или я чего то неправильно сделала .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?