Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?


Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?

Сообщений 41 страница 50 из 101

41

Шанталь написал(а):

Просто вызывает положительные эмоции сам антураж праздника.

У меня тоже))

Мудрый Каа написал(а):

они чуть ли не с 1 сентября начинают мишуру и игрушки продавать

Я так полагаю, это такой маркет-ход, дабы избежать непомерного ажиотажа непосредственно перед праздниками - народу-то толпы везде. Вот они и подстраховываются.

Шанталь написал(а):

купила я себе мишуру, теперь она у меня на столе лежит и настроение поднимает

Меня антураж ждет уже непосредственно к НГ - как обычно, отправлюсь праздновать в конный клуб - а там у нас живая елка)) она растет прямо перед левадой, где лошади у нас лошади гуляют, и каждый НГ ее наряжаем и, уже изрядно нетрезвые в ночь с 31 на 1, водим вокруг хороводы))
А дома елочка будет маленькая-малюсенькая искусственная (30 см высотой), на комоде - кот такими не интересуется.

+1

42

Сегодня ходили гуляли , зашли случайно в один магазинчик . Там столько красивых новогодних штучек продается . Мне тоже захотелось елку нарядить .

+1

43

miss clawdy написал(а):

Меня антураж ждет уже непосредственно к НГ - как обычно, отправлюсь праздновать в конный клуб - а там у нас живая елка)) она растет прямо перед левадой, где лошади у нас лошади гуляют, и каждый НГ ее наряжаем и, уже изрядно нетрезвые в ночь с 31 на 1, водим вокруг хороводы))

:cool:

0

44

miss clawdy написал(а):

уже изрядно нетрезвые в ночь с 31 на 1, водим вокруг хороводы))

надеюсь, не на нетрезвых конях? :D

0

45

Мудрый Каа написал(а):

miss clawdy написал(а):
уже изрядно нетрезвые в ночь с 31 на 1, водим вокруг хороводы))
надеюсь, не на нетрезвых конях?

Кони пьяные, хлопцы запряжённые! (с)  :crazyfun:

0

46

Бауэр, тоже вспомнила и фильм, и цитату :D

0

47

Agusta написал(а):

Сегодня ходили гуляли , зашли случайно в один магазинчик . Там столько красивых новогодних штучек продается . Мне тоже захотелось елку нарядить .

Я елку с октября нарядить хочу)) И штучек всяких новогодних купить охота...)
Жду НГ как чуда)

0

48

Мы уже купили елочку - искусственную, темно-зеленую с имитацией снега на ветках. Ну, и еще всякого добра: красные колпачки, украшения, мишуру, гирлянду. Осталось еще снежинок навырезать  :love:

0

49

У нас тоже искусственная елка, конечно натуральная то лучше, но иголки убирать после нее неохота...
А мишуру я развесила по всей квартире)

0

50

Vedmaa@ написал(а):

Я елку с октября нарядить хочу)) И штучек всяких новогодних купить охота...)

Я еще пока ничего не купила . Никак не решу , какую елку выбрать . К 20 числам , думаю определюсь .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?