Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?


Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?

Сообщений 31 страница 40 из 101

31

Ляляля написал(а):

Жесть! Бедный малыш - самый любимый детский праздник в году, и такой облом!

Я надеюсь, что рано или поздно он оценит главный атрибут нового года:) постарше когда станет. Но пока пусть веточками любуется от греха подальше)

0

32

Juliya Drakones написал(а):

Несколько лет назад купили лапы живой ели, с шишками. Красиво, не спорю, но потом целый год выгребали иголки из всех углов, даже из тех, куда они, по идее, попасть просто не могли)).

Помню, когда я маленькая была, родители один раз купили живую елку на НГ, так я потом еще долго развлекалась, делая ежиков из пластилина и еловых иголок, а иголки для ежиков я разыскивала по всей квартире, и они тоже находились там, куда, по идее, попасть не могли.

0

33

Я выбираю никакую. Искусственную надо где-то хранить, а я против засирания жизненного пространства теми вещами, которые нужны раз в год, а то то и вовсе легко без них можно обойтись. А от натуральных выгребать потом иголки - удовольствие весьма сомнительное.

+1

34

Мудрый Каа написал(а):

Я выбираю никакую

Ага! Моя лень победила все кошмары НГ :D

0

35

Я свою искусственую ёлку отдала детной подруге. Даже раз в год надоело её собирать - разбирать. Была у меня маленькая, крутящаяся, светодиодная ёлка, да с полки упала, сломалась. Новую покупать, наверно не буду, не вижу смысла, ради нескольких дней. В прошлом году купила в Ашане светящееся деревце (не ёлку)  в подарок подруге, к которой ездила на Новый год. Потом пожалела, что себе не купила. Может в этом году они тоже будут. Красивое, белое, с белыми мигающими и немигающими лампочками. Подруга осталась очень довольна подарком. А ещё я люблю для настроения включать под Новый год гирлянду из матовых лампочек меняющих цвет, которая у меня лежит в огромной рюмке-аквариуме. Ещё у меня есть лампа-проекция звёздного неба, лампа с плавающим воском и лампа с пультом, которая реагирует на музыку. Вообщем,обхожусь без ёлки.

0

36

Ptichka Tary написал(а):

Вообщем,обхожусь без ёлки.

А я вот без елки не могу. Собирала и наряжала елку даже в самые мрачные периоды моей жизни.

0

37

Шанталь написал(а):

Ptichka Tary написал(а):

Вообщем,обхожусь без ёлки.А я вот без елки не могу. Собирала и наряжала елку даже в самые мрачные периоды моей жизни.
Подпись автораУ меня только одна жизнь, и я проживу ее так, как хочу я, а не так, как хотят другие.

Вообщем, всё индивидуально.

0

38

Шанталь написал(а):

А я вот без елки не могу. Собирала и наряжала елку даже в самые мрачные периоды моей жизни.

у моих родителей так, каждый год елочка (отец сам ходит в лес), игрушки-гирлянды, не без убытков конечно, - то коты игрушки побьют, то елку уронят, скакавши по ней аки обезьяны, то коты или собаки сожрут гирлянду или игрушечному Деду Морозу выщипают со спины и филейной части вату, отберут и в хлам порвут мешок, изгрызут посох :D в общем, сплошной позитив и жизнь бьет ключом

0

39

Мудрый Каа написал(а):

у моих родителей так, каждый год елочка (отец сам ходит в лес), игрушки-гирлянды, не без убытков конечно, - то коты игрушки побьют, то елку уронят, скакавши по ней аки обезьяны, то коты или собаки сожрут гирлянду или игрушечному Деду Морозу выщипают со спины и филейной части вату, отберут и в хлам порвут мешок, изгрызут посох  в общем, сплошной позитив и жизнь бьет ключом

Не, у меня никакой движухи нет. :D  Просто вызывает положительные эмоции сам антураж праздника. Очень люблю  елку собирать и наряжать, украшать все вокруг мишурой, блестящими шариками и дождиком. Вчера ходила в магазин за продуктами, а там уже новогодние игрушки продают, купила я себе мишуру, теперь она у меня на столе лежит и настроение поднимает.

0

40

Шанталь написал(а):

Вчера ходила в магазин за продуктами, а там уже новогодние игрушки продают,

во-во, я в афиге :D совсем с ума посходили, до нового года еще как до Парижа на карачках, а они чуть ли не с 1 сентября начинают мишуру и игрушки продавать

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?