Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?


Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

Я за искусственную, экономия + чистота дома. Для аромата еще подойдет - саше с запахом сосны.

0

22

Мы на нг обычно уезжаем, поэтому последние несколько лет не ставим ёлку вообще.  А раньше всегда была живая, до потолка.

0

23

Evangelista написал(а):

Может, хоть какие-нибудь игрушки купить, по минимуму?

Жаба давит, честно говоря. Неизвестно ведь, не придется ли в скором времени еще куда-нибудь драпать. Поэтому стараемся экономить на развлечениях.

0

24

Ляляля написал(а):

А если купить недорогую маленькую искусственную, украсить какой-нибудь гирляндой копеечной, а для запаха и настроения пару веточек натуральных в вазу поставить?

Лично на мой взгляд, это только подчеркнет наше нынешнее убожество. Так что пока впадаем в анабиоз.

0

25

Несколько лет назад купили лапы живой ели, с шишками. Красиво, не спорю, но потом целый год выгребали иголки из всех углов, даже из тех, куда они, по идее, попасть просто не могли)). Поэтому ограничиваемся небольшой искусственной елкой.

0

26

Juliya Drakones написал(а):

Несколько лет назад купили лапы живой ели, с шишками. Красиво, не спорю, но потом целый год выгребали иголки из всех углов, даже из тех, куда они, по идее, попасть просто не могли)).

Есть такое дело.  :yep:
Мы, кстати, всегда ставим и наряжаем ёлку 31-го декабря, чтобы не привыкнуть, чтобы праздничное настроение было свежим.   :shine:

0

27

Всегда ставили живую елочку, в прошлый нг тоже поставили, она в крестовине усохла и рухнула на сына. Теперь у ребенка фобия, а у меня убеждение: веточки в вазочку и достаточно:) еще лет на 8 минимум) на всякий случай!

0

28

Lika написал(а):

в прошлый нг тоже поставили, она в крестовине усохла и рухнула на сына

Это как так без техники безопасности елку ставить? Я изначально покупал крестовину с винтами для фиксации дерева во избежание несчастных случаев (да, было пару раз в детстве, теперь учёный).

0

29

Neomaster написал(а):

Это как так без техники безопасности елку ставить? Я изначально покупал крестовину с винтами для фиксации дерева во избежание несчастных случаев (да, было пару раз в детстве, теперь учёный).

А вот у нас опыта не было, до этого случая как-то падению никто не способствовал), так что пользовались обычной деревянной) теперь тоже ученые:) но воз держимся на всякий случай)

0

30

Lika написал(а):

Теперь у ребенка фобия, а у меня убеждение: веточки в вазочку и достаточно:)

Жесть! Бедный малыш - самый любимый детский праздник в году, и такой облом!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?