Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Борьба с депрессняком


Борьба с депрессняком

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Neomaster написал(а):

Как мало человеку нужно для счастья!

Ой, не говорите, как девочка-первокласница, контрольную перенесли - и счастье. А вообще просто экзамен злой, и как к нему готовиться, не отвалив 36000р. за курсы, я не понимаю... Учебники в свободном доступе только сильно устаревшие, примерно 1 трети материала там нет. Да и сами задания подразумевают не тупое зазубривание материала, и глубокое понимание сути. Короче, я в глубокой прострации, ушла в себя, пытаюсь понять, куда бежать и что учить... но это уже флуд )))

0

72

Evangelista написал(а):

сижу как натуральное УГ, если бы не работа, я бы села дома в старой пижаме и целый день смотрела бы тупые фильмы...

  Помогает ритмичная музыка  с танцем. Справитесь с экзаменом и все войдет в нормальное русло.

Возможно пижама неплохой вариант. Меня если накрывает депрессия, то хочется на "бронивик" )

+1

73

sslayer написал(а):

Какие тогда проблемы, я вообще не понимаю :dontknow:

Да бывает так, что и нет никаких проблем особых, а тоска наваливается. У меня в данный момент даже не тоска, а постоянная усталость и апатия. Вообще ничего не хочется, только есть, спать и сидеть дома с книжкой и мешком вкусного. Как себя растормошить?

0

74

sslayer написал(а):

Какие тогда проблемы, я вообще не понимаю

Ох, если бы я понимала, я бы тут не писала всякое нытье))) В том-то и дело, что когда причина ясна, то это вроде как и не депрессняк, это проблема, которую надо либо решать, либо переждать.

0

75

sslayer написал(а):

Недавно я врубился, что мое плохое настроение целиком и полностью связано с финансовой ж..пой , в которой я ныне пребываю. У каждого, видимо, это все очень индивидуально.

А я думаю многие расстраиваются, когда у них финансовая трудность.... Когда у меня нет денег, мне чет тоже как-то невесело однако...

0

76

Горгона написал(а):

Да бывает так, что и нет никаких проблем особых, а тоска наваливается. У меня в данный момент даже не тоска, а постоянная усталость и апатия. Вообще ничего не хочется, только есть, спать и сидеть дома с книжкой и мешком вкусного. Как себя растормошить?

Бывает такое, надо заставить себя двигаться! Сходить куда-нибудь обязательно и развеяться!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Борьба с депрессняком