Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Борьба с депрессняком


Борьба с депрессняком

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

sslayer, мне помогает любимая музыка. Обожаю "Rammstein", мне просто прилив энергии дает. Люблю слушать в наушниках.

0

22

Мудрый Каа написал(а):

Люблю слушать в наушниках.

Меня тоже музыка в наушниках больше радует. Естественно, не в телефонных "ушах-кнопочках", а в "родных"  профессиональных Соньках, ещё из Штатов привезённых и выбранных для меня другом-диджеем.

Мудрый Каа написал(а):

"Rammstein"

для меня грубоват, но под настроение вполне.
Uber Zone люблю.

0

23

Мудрый Каа
Ляляля
Девчоночки, спасибо, что напомнили! Воткнула наушники в уши-сижу кайфую. А то что-то сегодня тоже накрыло... :dontcare:

0

24

Так, я в ванну. Посоветуйте, друзья, какой "думанный" фильм поставить?

0

25

Ляляля написал(а):

какой "думанный" фильм поставить?

"Баловень судьбы", может?

0

26

А у меня вообще, круглогодичный депрессняк. Чем лечу? Шоппингом, освоением новых кулинарных рецептов, комедиями, настольными играми ( ну там, "Крокодил", "Имаджинариум", "Свинтус", "Scrabble" ит.п.), нордической ходьбой, велосипедом, зимой - коньками, лыжами.

0

27

miss clawdy написал(а):

"Баловень судьбы", может?

ща попробую, спасибо!

0

28

Беседа о музыкальных предпочтениях перенесена в тему: "Любимая музыка, музыкальные предпочтения".

0

29

Ptichka Tary написал(а):

"Имаджинариум"

Плюсую!!! сколько оказывается игр настольных интересных есть!

0

30

На меня каждый ноябрь накатывает уныние и все бесит. Пью витамины группы В, плюс муж принудительно вытаскивает на всякие встречи, прогулки, мероприятия и т.д., сама бы я забилась в угол на всю зиму...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Борьба с депрессняком