Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме и манга

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Недавно пересмотрела аниме, которое смотрела, будучи ещё 8- летней сопливкой: "Босоногий Гэн"- про Хиросиму.
Люблю "Хеллсинг" и ещё, сама, правда не знаю почему -"Блич". (Наверное, из-за зачётной музыки).

Отредактировано добрый джедай (17 февраля, 2015г. 13:49:20)

+1

12

Evangelista написал(а):

Наткнулась на "Эльфийскую песнь", посмотрела 4 или 5 серий, и как-то наелась.

Ну ты себе и выбрала!  :D Ядрёно!
Это как раз и ближе к

Evangelista написал(а):

"кровь-кишки-распидорасило"

С логикой в сюжете есть проблемы, мягко говоря.

Я вот всем советую "Тетрадь дружбы Нацумэ". Любовь к аниме у меня началась именно с него, ибо первым посмотрел. Чисто случайно. Мистика, в общем серьёзно, но и прикольно местами. *Один Нянко-сенсей чего стоит.*  8-)

0

13

наткнулся на Working-Работа,или подработка по нашему.Довольно веселое аниме про небольшой ресторанчик.

0

14

Я все к "Первому отряду" присматриваюсь. Сюжет фееричный. Когда прочитала аннотацию, решила, что смотреть этот бред не буду. Рыцари-крестоносцы и воскресшие из мертвых пионеры?!  :huh: Но трейлер очень симпатичный. Набираюсь сил на просмотр.

0

15

"Скажи: я люблю тебя".so kawaiii...я влюбилась в это

0

16

Товарищи - анимешники, я тут вчера пока музыку слушала, ютуб выжал мне клип по аниме Yuri on Ice. Вроде про фигурное катание. Есть кто смотрел?

0

17

Julia Shestakova
пидоры, вокруг сплошные пидоры! Если вас не смущает гомосексуальная направленность, то вкратце - спорт, интриги, обнимашки.

0

18

Крокозябра написал(а):

Julia Shestakova
пидоры, вокруг сплошные пидоры! Если вас не смущает гомосексуальная направленность, то вкратце - спорт, интриги, обнимашки.

Лучи добра))) как фаната Джуниор романтик, такое меня не смущает. Обнимашки, я надеюсь с блондином-красавцем)? :love:

0

19

Посмотрела короткий аниме-сериал "Токийское восьмибалльное". Очень сильное, в конце трагическое аниме.

0