Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » У Вас есть друзья ЧФ? счастливые и довольные


У Вас есть друзья ЧФ? счастливые и довольные

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Есть пара из моего родного города, примерно за 30 им, колористка и программист, такая нежность и любовь, сложно передать, плюс спасённый с помойки кот с ними, тоже довольно счастливый на вид)
Приятельницы с учебы все скорее чаилдпох, близкая приятельница - терпеть детей не может, но в голову мамой заботливо вбито, что надо, поэтому не исключает, что под старость лет захочется) Счастлива вполне)

+1

62

Bercoutto написал(а):

Есть пара из моего родного города, примерно за 30 им, колористка и программист, такая нежность и любовь, сложно передать, плюс спасённый с помойки кот с ними, тоже довольно счастливый на вид)

Как мило 8-) сестра моей бабушки со своим мужем тоже такие. Чф, всю жизнь вместе и такая у них любовь, взаимноуважение и нежность. Для меня они в каком-то смысле образец чф-пары.

+2

63

А я к сожалению не могу похвастаться что у меня в окружении есть счастливые пары чф(((
Была одна подружка, муж программист, она художница, вроде счастливы, но она почему то мне завидовала... В конце концов просто перестала со мной общаться. И вторая пара одна из моих бывших учениц, говорит что я всегда была для нее кумиром и примером для подражания, но я вижу что она нефига не счастлива в таком образе жизни... Есть еще две подружки без пары, тоже чф, но они обе тронулись на религии.

0

64

Анюта., ничего удивительного, ибо счастье это настолько индивидуальное и многогранное понятие что тут не угадаешь. И уж точно не привязанное к одному только наличию/отсутствию детей.  Ведь единственное что всех чф объединяет это нежелание иметь детей, а в остальном это абсолютно разные люди каждый со своей судьбой.

+2

65

У меня есть друзья чайлдфри. Им за 30, а то и намного больше. Со здоровьем вроде не было проблем из серии "ой, так дитятко хотела, но не смогла родить". Это просто очень довольные жизнью люди, не стремившиеся размножиться.

+2

66

К сожалению все знакомые детные, поэтому друзей нет особо. Не люблю говорить о детях, а детные не могут про них не говорить.

0

67

У меня есть двоюродная сестра ЧФ.Правда,это случилось по болезни.НО теперь спустя годы,она даже и представить себе не может другой жизни.Очень довольна и счастлива.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » У Вас есть друзья ЧФ? счастливые и довольные