Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » У Вас есть друзья ЧФ? счастливые и довольные


У Вас есть друзья ЧФ? счастливые и довольные

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

У меня есть - это гражданская жена владельца конной базы, где я регулярно езжу верхом)) Из хороших знакомых довольно много объективных детных.

0

12

Друзей у меня немного, по жизни я одиночка. Единственная лучшая подруга пока бездетная, но мы редко видимся, тему детей не обсуждали (всегда находились темы поинтересней), так что не знаю, чайлдфри она или временно бездетная. Живут с мужем в свое удовольствие, строят дачу, работают на любимых работах. И как-то никогда не замечала за ней особой любви к детям, скорее, наоборот. Не чайлдхейтер, а как и я, дети - не дети, главное, чтобы меня не доставали.

0

13

Моя бывшая сотрудница - убежденная чф. С мужем прекрасно живут лет 20. Когда мы разбежались по другим работам, стали дружить. Видимся редко, несколько раз в год, но всегда нам весело и интересно. Иногда смс общаемся. Больше нет таких друзей, есть просто хорошие люди в окружении с разной степенью детности, а всех неадекватных давно отвадила.

0

14

ValentynKa написал(а):

Оглянулась я недавно вокруг и поняла, чт среди моих друзей и даже просто знакомых нет ЧФ. Есть те, кто еще не успел родить, но собирается в будущем. Есть у кого не получается.... но таких чтобы как я - просто счастливых не хочух - вовсе нет.
Я знаю что они где-то существуют, но мне пока не попадались  
А у вас?

Пс: не то чтобы меня это сильно напрягало, но иногда хочется единомышленников в реале увидеть.

А муж считается?)))))

0

15

Из ближайшего окружения - моя лучшая подруга ( 39 лет ), и приятельница моей мамы тётя Лора ( 77 лет ). Она самая старшая чайлдфри из всех, кого я знаю. Обе счастливы и довольны. А вообще многих знаю. На одном детном ресурсе несколько раз общалась с очень приятным молодым человеком из Нидерландов - он и его партнёр оба чайлдфри.  Эх, и знатно мы местных курей тролили, их аж на кварки растаскивало. Нежные "мамы ангелочков" и "достигшие истинного счастья" набрасывались на парнишку с такой злобой, что я аж диву давалась. И это при том, что ни одного грубого или просто некорректного слова он им так и не сказал. Было стыдно, противно и немного страшно. Хотелось верить,  что ТАКИХ  - меньшинство, но как - то не получалось..

+1

16

sslayer написал(а):

я правильно понял?

Да, правильно. Самое парадоксальное, что к СВОЕЙ личной зоне вышеупомянутые клуши относятся очень ревностно. Личная зона - это табу, говорят они. Никогда не позволяйте свекровям и прочим родственникам лезть в свою личную зону, говорят они. Каждый имеет право на неприкосновенность личной зоны, говорят они, но при этом не гнушаются публично лезть человеку в штаны и обсуждать его ориентацию. Последовательность ? Не, не слышал..

Отредактировано variola vera (8 ноября, 2014г. 00:50:51)

+1

17

variola vera написал(а):

. Каждый имеет право на неприкосновенность личной зоны, говорят они, но при этом не гнушаются публично лезть человеку в штаны

Ладно бы в штаны, лезут в желудок черт знает куда :mad:
У меня вот куча недетных родственников и знакомых, причем, они как бэ не ЧФ. Ну, я тоже не публичный ЧФ, у меня просто нрав скверный). Хотя, лруг мой сердечный, в подпитии набравшись храбрости, вкрячивает как дракона-регулятора  в разговорах овуляторов - то есть, я киваю, улыбаюсь в окружении   папашемамаш, с глазами друга детей, и тут хрясь жестокая правда :D

0

18

Moon написал(а):

А муж считается?)))))

Я об этом как-то не подумала :flirt:  думаю, да. Это кстати поважнее друзей будет:-)
Мне кажется еще чф на самом деле гораздо больше чем мы видим, они просто многие еще сами не знают про себя толком или тихонечко не отсвечивают, чтобы лишний раз на глупые вопросы не отвечать

0

19

variola vera написал(а):

. Самое парадоксальное, что к СВОЕЙ личной зоне вышеупомянутые клуши относятся очень ревностно. Личная зона - это табу, говорят они. Никогда не позволяйте свекровям и прочим родственникам лезть в свою личную зону, говорят они. Каждый имеет право на неприкосновенность личной зоны, говорят они, но при этом не гнушаются публично лезть человеку в штаны и обсуждать его ориентацию. Последовательность ? Не, не слышал..

Вот-вот. Логика? Не в курсе, что это такое и с чем это едят. Ну тут конечно, их это "личная зона - табу, не позволяйте свекрови, и пр.пр.", это касается их непосредственно, потому-то им это не нравится, что к ним докопались. Но если докапываются они сами, так отчего бы нет, думают они? А после давай рыдать и плакать, и исходить на г...но, когда им дали по носу те, в чье нижнее белье или карман или тарелку они полезли своими грязными граблями.

0

20

miss clawdy написал(а):

А после давай рыдать и плакать, и исходить на г...но, когда им дали по носу те, в чье нижнее белье или карман или тарелку они полезли своими грязными граблями.

Ясное дело, не нравятся, когда зеркалят.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » У Вас есть друзья ЧФ? счастливые и довольные